Ива-а-н!

Материал из Lurkmore

Перейти к: навигация, поиск
«

И кажутся стога слонами Ганнибала, Фантомы всех времён вокруг него сошлись...

»
Тимур Шаов, «Мечтательный пастух»


Тот самый мятежный отрок

Ива-а-ан! — серия комиксов, созданная на основе FFFUUU ещё в конце 2010 года ВКонтакте. Автор комиксов, собственно, сделал только первые два стрипа и утратил интерес.

Знакомьтесь, Иван!

Иван! — послушник, который, как малый ребенок, постоянно фантазирует и представляет себя в роли героев кинофильмов или компьютерных игр. В предпоследней панели обычно произносится сакраментальное заклинание «ИВА-А-АНЪ», возвращающее его в реальность.

Как говорит сам автор о своих творениях[пруфлинк?]:

Ну если быть абсолютно достоверным, то у меня была идея двух братьев — Ивана и Игната, один из них попал в монастырь из-за своей бурной фантазии, а второй состоит в сатанинской секте и наркоман, всё время фэйлит в ней или по жизни

А что до создания, то там всё просто — придумал и придумал, потом Ивана начали форсить и я просто забил ибо он скатился в наркоманство и УГ, всего делов

Тем не менее концепция полюбилась ЦА, и народ начал пилить подобные комиксы разной степени говенности. Впрочем, нередко попадаются и годные работы, причем не только с самим Иваном. С недавних пор стали популярны кот Кузьма и мусульманский послушник Ахмед.

Ива-а-ан! Зачемъ ты иконы разрисовалъ, иродъ?!

Ещё комиксов
 

Cсылки