Lurkmore:Вниманию участников/Архив/2009-08-30

Материал из Lurkmore

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Новый проект

Официально уведомляем, что создан новый вики-проект о вики-проектах «wiki-projects.org», как альтернатива постепенно умирающей Викиреальности. Вместо петросянства, несмешных шуток и ослабшей системы проекта будет организована новая, переработанная система управления, статьи будут писаться согласно правилам, и проект развиваться согласно им же. И мы получим настоящую, свободную энциклопедию викисреды.

Почему ты пишешь это здесь?
Потому что всем похуй, очевидно же. А тут хоть насрут на голову.
Новый Википроект о википроектах? О чём там будут статьи? Биографии википидоров? Описания википроектов? Кому это, блджад, интересно? Это всё уже есть, и Викиреальность вполне хорошо живёт.
>будет организована новая, переработанная система управления, статьи будут писаться согласно правилам — Будет? То есть,
никакой системы управления ещё нет? Нахуй писать на мой Луркмор об унылом недострое? Что это вообще за хуйня. Анонимус требуе объяснений.
Долбаная рекламота детектед! Где же еще пиарить это УГ, как не на Уютненьком?! Trast

/r/

Реквестирую статьи про Сирожу Соловьёва и Сашу Баширова.

ДА ЗАЕБАЛИ ВЫ, ПИДОРМОТЫ, ТУТ ЧЁ, «НУЖНЫЕ СТАТЬИ» НАХУЙ?!!11АДИНАДИН --Romahooi
тут /lm/ же, разве непонятно?
В нужных статьях трудно писать, да и обсуждение большое не устроить. И не психуй.
Кто все эти люди, и чем они заслужили статьи на /lm/?
Ну, есть же статьи про их соратников — Мамонова, Тсоя, БГ и Шнура.
Ясно, очередные говнари.
Какие, нахуй, говнари? Соловей-Разбойник - режиссёр, Баширов - актёр. Лурк моар!

Заорхевируйте снова ВУ

Оно на мя довит.

хуйца соснул, быстро, решительно.
нам не интересно, что ты сделал.
отучаемся говорить за всех.
Ты кто, чучело?
А ты что, садовник?

www.рекламахуиты.ru

В общем спасибо тебе анонимус за наводку на «Новые статьи» и хуём тебе предыдущему ОРАТОРУ по бороде за грубый тон. Счастья, удачи, любви…..

> «Новые статьи»
facepalm

Джон Локк

Тема закрыта. Всем спасибо.

Хуйпизда

Предлагаю написать статью «хуйпизда». Мем значимый, гугл резыльтатов много выдаёт. Результаты 1 — 10 из примерно 182 000 для хуйпизда.

Дать бы тебе молотком по голове. Пиздуй в Нужные статьи
Коса, иди нахуй.
Сам иди нахуй. Значимость не доказана, а высосана тобой из хуйпизды. Тема безблагодатна — кроме двух основных идиом русского мата, написанных слитно, интересного ничего нет.
мой гугл так не думает. И вообще, это поебень.
Все равно больше чем у «одномуда». Прецедент есть, так что статья нужна. И мем все таки употребляется.
А «одномуд», можно подумать, охуенно нужная статья. Сами знаете как она тут появилась и не была удолена. Добавляйте хуйпизду к одномуду, будет ещё один смишной прецедент.
Блять, какой нахуй новый мем? Скрестили жопу с пальцем, получили мем что ли? Иди в хуйпизду, короче.
Видишь, ты уже его употребляешь. Хороший же мем, согласись.

А я считаю годный мем. При грамотном употреблении доставляет. Да заебал ты уже со своим одномудом, мудель. Пройдись по списку {{abbr}} — охуеешь, сколько тут таких свиборговых, но тем не менее значимых статей. Твой мухосранск/говногруппу/говноигру снесли и теперь ты вцепился в «прецедент» и пытаешся доказать что-то Легиону. Баттхарт, сука, не лечится — его можно только забыть. Сделай милость — уподобись.

646ангел, залогинься.
Залогинился. Пост был написан не мной, так что, уёбок, засунь свой детектор себе в жопу и иди на/в хуйпизду. 646angel 10:44, 27 августа 2009 (MSD)
Ты кто, чучело?Обратно разлогинься, уёбок.
А хуйца соснуть не хочешь, долбоёбушка? Алсо респект тебе, что подписаться не забыл. 646angel 17:17, 27 августа 2009 (MSD)
Это ты всегда забываешь подписывать свои высеры, а когда подписываешь, все равно непонятно — не то ногу свело, не то руку скрючило то ли ебнутый школьник, то ли школьный ебалай. Так вот, ты кто, мудила?Я тя раньше не встречал на лурке, а ведь я тут с сотворения!Еще один упоротый неймфаг?Капча замучила?Славы захотелось?Активная гражданская позиция?
>ты всегда забываешь подписывать свои высеры
>Я тя раньше не встречал на лурке
Скажи, Анон, ты долбоёб? Впрочем, чего я спрашиваю и так видно, что долбоёб. Алсо не можешь ты тут быть со дня сотворения ибо даже детектора не нужно, чтобы понять, что ты ёбаный ньюфаг. Только ёбаные ньюфаги бояться залогиниться, чтобы их ненароком в говно не окунули. Гораздо проще прятаться за широкой спиной Легиона. Я всё понимаю, через четыре дня заканчиваются каникулы, а ты ещё не нагулялся. Сочувствую, но какого хуя ты срываешь злость на мне? Меня все тут знают, все любят. А из какой жопы вылез ты, долбоёбушка? Я тут всего лишь год, куда уж мне, но тебя тут раньше не видел. 646angel 19:27, 27 августа 2009 (MSD)
>Меня все тут знают, все любят
Принят гомосечество таки? А где же твой банхаммер?
Банхаммер личной моське администрации не положен. Ведь собачка и попрыгает и жопу полижет, а с банхаммером может впасть в бешенство и её придется пристрелить.
Про мухосрански тоже надо удалить, в общем-то. И про говногруппы, а про хуйпизду запилить статью.
  • Поржал.
  • Скрытая хохлятская полетическая огитацийо детектед. Куйбида, Василий Степанович — украинский политический деятель. Куйбида — хуйбида — хуйпизда. shaihkritzer 12:06, 27 августа 2009 (MSD)

Бурда.jpgХУЙБУРДА

  • Ребята, а ведь хуйпизда — это такое быдло любовь же — олицетворение мужского и женского начал, воедино слившихся в страстном лингвистическом порыве. Я прослезился, товарищи, но голосовать не пошел есть же, блядь, и Свет в этом мире. Такие дела.

Шаблон:KGB

выпилено, kekeke

Нашел баг

Если смотреть на удаленные версии, то почему-то вместо имени удалятеля висит имя того, кто сделал удаленную версию: статью удалил Мопец, а тут например, удалятель — Драго, а здесь и вовсе Анонимус.

Just as planned…

Чё-то я не догоняю

Что сменилось за эти выходные в редакторе? В частности почему теперь при попытке вставить ссылку на статью через быструю вставку выделенный текст помещается в параметр сслыки, а не текста. Ещё что-нибудь поменялось?

Все изменения доступны через историю правок. —K.O.
Ох блджад. Фигассе, творческая переработка. Ограничусь лишь вопросом, зачем было менять формат вставки внутренней ссылки? Тот который [ [+|] ] теперь.
Мне кажется более осмысленным копировать из буффера то, на что я ссылаюсь. Но, с другой стороны, я этой гуевой хуйней не пользуюсь. Убеди меня, что так, как было — было лучше.
Эээ, выбираемое слово часто выглядит не так как ссылка, которую нужно на него поставить, для [ [+|] ] уже есть кнопка «внутренняя ссылка» наверху. В этой разнице и суть.
Я не то имею в виду. Раньше при вставлении ссылки в виде [[|+]] выделенный текст оставался текстом (там, где +) и нужно было всего лишь вписать название сатьи в ссылку перед разделителем |. Удобно было при редактировании статей при расстановки ссылок в имеющемся тексте. Сейчас, после вставки, приходится переносить руками текст в параметр текст и только потом дописывать ссылку. Кнопка внутреннней ссылки не вставляет разделитель |, для него надо переходить на английскую раскладку, затем назад на русскую или клацать ещё одну кнопку, под окном редактирования. Короче, было вполне удобно, теперь геморно, хоть и не смертельно. И смысла в изменении я так и не понял. Может теперь именно в этой функции что-то удобнее стало? Объясните. Или как обычно?--JM 11:45, 27 августа 2009 (MSD)
Луркморчую это.
> Удобно было при редактировании статей при расстановки ссылок в имеющемся тексте.
Луркоеб детектед.

{{Join}}

Приветики. Я тут запилил штуку, как в моем любимом тикле. Надеюсь, пригодится. Использовать предполагалось, например, в шаблонах-группах.

{{Join| •|1984|Американский психопат|Война миров|Гарри Поттер|Другие действияПростоквашино|Священный Ахредуптусъ|Страх и ненависть в Лас-Вегасе|Солярис}}

Дароффки. Ну а смысл? Если бы оно могло сортировать, проверять ссылки на взаимность или ещё что-то полезное делать, это было бы интересно. Как сейчас — только захламление кода, с буллетами читабельнее. Создатель интернетов вообще грозился, что в далёком будущем у нас тут будет новая вики с блекджеком и шлюхами, может она вся на твоём тентикле будет написана.
В принципе, раз уж вложение шаблона в себя же не допускается, можно вделать проверки на дубликаты, существование статей и чего там еще можно делать средствами МВ. Вечером сделаю.
Хорошо. Только есть одно подозрение. Так как в МВ нету способов перебрать параметры шаблона, следовательно:
  • придется обновлять кол-во параметров — шаблоны-то растут;
  • уже сейчас МВ нехило долго перегенерит шаблоны после изменения — поэтому сложно на «живых» шаблонах чето делать, а эта туева хуча кода, которая реализует join еще увеличит нагрузку.
Мб юзабельно для однострочных шаблонов, типо того:
Но у нас таких пока нету. Крылатое Нечто 14:44, 26 августа 2009 (MSD)

Шаблоноёбы

Есть такие извращенцы, что пишут на языке виндовых батников. Кому и этого мало — пишет шаблоны здесь.

Хорошему программисту похрен на чем писать. Другое дело, что на одном удобнее, на другом — нет, на третьем — just for lulz.
Наезд не засчитан.
Из анкеты Борланда:
Do you consider yourself an insanely great programmer?
[ ] Yes [ ] Hell yes
lol, отсоси. Я не считаю себя хорошим программистом (ибо не мне себя оценивать), а стремлюсь им быть.

Шаблон {{архив}}


Запилил шаблон about

Он же otheruses4. Кому интересно, лурк сюда: Шаблон:about.

пример использования: Сталкер.
в жаба, мну, эмо смотреться не будет, а для теория большого взрыва сойдёт.

Peanut Butter Jelly Time

Упокойте упоротого плашкоёба. Не ОП. Просто проходил мимо.

Doen

Бренды?

Ламерю. А вот такие штуки из некоторых профайлов ручной работы или где-то есть их списочек с кодами что бы себе выбрать и повесить? shaihkritzer 17:27, 25 августа 2009 (MSD)

ЕРЖ Этот участник является еврейским расовым жыдом.



Ручками, ручками. Ну, еще можно у кого-нибудь спиздить.
Хехе, а так действительно лень. Ну и пофиг. shaihkritzer 18:07, 25 августа 2009 (MSD)

Эта хуита из педивикий никому нахуй не нужна. Если кто-то считает, что она ему нужна — пусть лепит это говно из {{userbox}} сам.

Ты б ещё сказал как его лепить… ваш леньивый-кун
{{facepalm}}
На своей странице участника пишешь в двух фигурных: {ban|Этот участник является еврейским расовым жыдом.|А тут делаешь ссылку на нужный текст, типа ЕРЖ, в двух квадратных}

Август

Значимость данного месяца отсутстувует. Пруфлинк.

ктонибудь, выпилите уже эту помойку нахрен, а?

Пидары я пришел по вашу душу

Чо то у вас скушновато, сосаните те ка мене залупу!!!!

Тут есть только активные пидоры, подставляй жопу.
Отучаемся говорить за всех.

Lumen и Кукрыниксы

Запилите статью про досавляющие трэш-панк группы

дваждую кукров, ибо ваистену
  • Не надо. Просто не надо.
дваждую не надо, ибо нэхуй

Глюки на Уютненьком

Внезапно пропали Свежие правки, Новые страницы и страницы участников. Сейчас вроде восстановилось. Ждем объяснений администрации.

Схуяли? Починили и на том спасибо…
Уже работает.
Временные неполадки

Якоря

Запилил шаблон для якорей не только на секции, но и в любое место. {{a}}|слово}}.

Вообщем, пример.

Круто. А можно сделать, чтобы еще ссылки не выглядели как полное говно?
А это уже к браузеру. В фаерфоксе, например, переменная network.standard-url.escape-utf8
И как оно работает?
А при чем тут браузер?
<a href="/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA#.D0.92.D0.BE.D0.BE.D0.B1.D1.89.D0.B5.D0.BC" class="mw-redirect" title="Расстрельный список">Вообщем, пример</a>.
Конкретно этому помочь нельзя.

Новая панелька

Нехорошие люди, куда вы дели кнопку «викифицировать»? Как теперь расставлять елочки?

Ручками.
В Файрфоксе, Опере, Сафари и Хроме всё работает.
Тогда выкинуть нахуй эксплорер.
Firefox 3.5.2, вместо «викифай» какие-то зачеркивания и иксквадраты.
Почисть кеш. Я знаю, тебя этим заебали, но на этот раз оно работает, нужно только по новой загрузить жабоскрипты.
Теперь можешь копировать отсюда: ""
Она теперь вторая слева. Так-то!

Вопрос

Скажите — а долбиться в попку и быть гомосексуалистом — это и правда так приятно, как о том все говорят?

А в чём проблема? Поробуй, первый раз — не пидорас.

Взрослые хуи — ПИДОРАСЫ!

Пидарасы, съебитесь на торадицийо!

Вы гомофоб?

Зообыдло-Зверофаги-итп

Зообыдло всем своим стилем, чутьболеями, зачеркиванием напрашивается на плашку «Луркоеб». Может кто-нибудь сделает? Школота тут не совсем подходит по описанию. Или Рака в таком случае вешать?

А, нашел. Луркота. Полезная плашка, надо запомнить.
Ви будете таки дико смеяцца, но {{Луркоеб}}. Хотя тут таки луркота уместнее…
Не-не. Это совершенно не то. Луркоеб в текущем виде — он ближе к Школоте. Скрытый смысл: «Твоя херня здесь никому неинтересна, пошел вон». А мне бы хотелось что-то вроде rewrite, то есть пусть остается, только язык править. Луркота ближе. Кстати, две плашки с разным смыслом и почти одинаковым названием — это lm-style.
{{ссылкота}}?
Ссылкота подразумевает наличие ссылок. Здесь lm-спик чистый. Конечно, можно добавить ссылки и повесить Ссылкоту — но это как-то уже за гранью.
{{Rewrite}} там уже висит, луркоёбства и луркоты там почти нет, баттхёрт, возможно, но не луркота.
«Тысячи их. Наличие животного серьёзно тешит ЧСВ», «Алсо, этим страдают девушки и женщины с ФГМ» Это разве не луркоёбство в худшем виде? Я туда с утра повесил rewrite, потом засомневался и сменил на Луркоту. Сейчас опять rewrite повесили. Ну и пусть. Просто с lm эта зараза расползается на весь интернет и если её бороть — то именно тут, хуякая по пальцам всем, кто использует по два-три «мема» в предложении.

Снес в редирект. Кто захочет что-то восстанавливать и спасать — обоснуйте. Пока что высеръ «заебли бабки с кошками и хомячками» — это простите какой-то рак. --Братец Способий 10:35, 24 августа 2009 (MSD)

Вообще-то тема годная. По зомбоящику, газетам и интернету часто мелькают сюжеты «Пес сожрал младенца», «Домашний тигр убил бомжа» и всякое такое плюс срачи «подкармливатель бездомных/санитар улиц» и «владельцы бойцовых/мамаши». Но тут не придерешься, статья говно, вы правы.

Всем мудакам

Держите цитаты подальше от ютюботы. Такие дела.

  • Юзай width=auto, мудак Люк.

Дыхота

Что-то участились набеги дыхоты, теперь еще удалисты активизировались.

Начался вайп картинками (вайпер, еще), его можно как-то преодолеть? Удалить ботом или ещё как?
doen
Только руками? А средств массового удаления таки еще нет?
Увы, встроенных в медиавики систем массового удаления файлов я не знаю.

Yet another ВУ archiving

$subj

зачем было архивировать сразу все?
подними то, что недообсужено, хуле.
да вроде ничего такого нет, но топики за последние пару дней можно оставлять.
алсо, весьма разумно. предлагаю оставлять пять топиков после архивации.
нахуя?
чтобы было, что обсуждать после архивации.
да, это будет лучше, чем оставлять по времени.
Как вариант, подписать кого-либо из администрации закрывать треды. При архивировании незакрытые треды сохраняются. Хотя прозреваю истину.

Идеи про хронологические нужники и Архив срачей останутся идеями.

Ещё шаблон, нужен?

Ну, если ты его уже нашёл чем заполнить — значит нужен.

По мне не чё так. Не помешает

Раз уж занялись шаблоностроением надо еще для лепры замутить.

Лепра — это не ко мне, меня там не было. — ОП

А чем футбольный мячик Soccerball.svg не понравился?

Вроде же ясно в описании правки написали.
Это да, но коричневый на зелёном не очень, бело-чёрный лучше. Вообще цвет шаблона как бы мог намекать на зелёное футбольное поле, и футбольный мяч там в тему.
Двачую ногомяч.
Найти бы хорошую горизонтально расположенную биту для гольфа или бейсбола.
Двачую, нахуй ногомяч
Идите нахуй, буржуи!
Идите нахуй, быдло!
Кто быдл…Ну и ладно, что быдло, лукомор — это пристанище быдла, школоты и офисного планктона, и все мы любим футбол, а ваш бейсбол (бейсбол, блджад!!!1) и гольф — удел какой-то ебаной богемы «по инвайтам», так что, нахуй гоу быстро, с запредельной скоростью!

«Трус не играет в %s для ногомяч, шахматы, покер, городские игры» — ящитаю зря откатили.

В шахматы я лично поставил «очередной способ свести счёты с жизнью». А если серьёзно, то ничего кроме хоккея в этом макро не смотрится, ибо ваистену.
«Спорт — мир» как-то заезжено. Как насчёт «Стритрейсер/Байкер/Зидан/Хулиган/Михаэль Шумахер — спортсмен. А ты — задрот.» ?
Не заезжено, а классика
Но не подходит для дворовых игр, например. Впилил ещё вариант шило.
А картинку вообще можно сделать статье-зависимой…
doen. Михаэль Шумахер, Зидан
Respect.

Slowpoke.gif Я таки сообразил, что для игр надо, когда «что где кода» в шаблон добавили.