Участник:T kns/i/27237

Материал из Lurkmore

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Часть 1

Ты чё сучара задроченная охуел у меня на сайте Димочку Билана обсирать, ублюдок? Ещё сука чё-нить на Билана вякни — и я выебу тебе глаза, засуну тебе в жопу факел и выгоню голым на Красной площади. м т�ом тебя поймают менты и будут сутки напролёт ебать вас во все твои рваные дыры. Затем тебя депортируют на Кавказ, и там тебя выебут горные бараны и чечены.
А срать вам на ваши поганые опущенские сайты я буду столько, сколько я щитаю нужным. Всё ради моей любимой поп-звезды — Димы Билана, чтобы поднять его рейтинг! Скоро вся страна будет слушать Димочку Билана, а про ваши ебучие сайты уже через полгода все забудут, и они станут заброшенным куском гавна! Так что все ваши дерьмовые сайты не стоят и одного волоска с головы Димы Билана!
И только, сука, попробуй стукануть в администрацию народа Корнею Зубскому-Хуесоскину. Вот я бля буду, я тебе отвечаю — хоть вякни шавка ебучая чё-нибудь! Мы с пацанами от моего района тебя найдём, мы придём к тебе на квартиру и отхуярим тебя по всем понятиям, мы твою мамашу выебем, мы разъебём тебе квартиру, спиздим твой телек с компом, всё нахуй сожжём и обоссым тебя на последок. Я те гарантирую, бля буду, всё так и будет. И ещё сука тока пиздани чё-нить на попсчу или на рэп — бля буду тебе пиздец тогда, ты труп считай!

Часть 2

Какого хуя вы мне в гостевую книгу срёте и оскорбляете моего любимого певца Диму Билана, пидорасы? Я за это на вас всех жалобу напишу в админку народ.ру, и все ваши отстойные уродские никому ненужные сайты закроют! Вы понимаете, что Дима Билан — это божий дар, его талант больше, чем у всех вас вместе взятых, а вы ещё смеете пиздеть на него, оскорблять, обзывать гомиком (хотя на самом деле это вы — стая гомиков).
Вас за это надо выебать в жопу шваброй, причём так глубоко, чтобы она у вас из глотки торчала, и вы чувствовали вкус собственного дерьма. Потом, когда вы будете как сосиска на шампуре, вам будут дрочить на лицо самые реальные пацаны со всего Черкизовского рынка, и сперма затечёт вам в нос, в глаза, в уши, вы не сможете нихуя видеть, слышать, а нюхать вы будете только сперму реальных пацанов. Потом вас обоссут и подожгут, придут в ваши квартиры, и то же самое проделают со всей вашей сраной роднёй.
Я спамлю на ваши сайты потому, что они и предназначены только для того, чтобы за счёт них поднимать посещаемость настоящих, нужных людям сайтов — то есть сайтов про попсу. А если с чем то несогласны, то сосите хуй слона, дядиёбы! Вы просто нихуя не смыслите в искусстве, вы, стая опущенных петухов!

Часть 3

Вот я просто понять не могу, ебать вашу маму во все дыры, зачем человечеству нужны ваши дерьмовые сайты? Если их содержимое ебёт только вас и никого больше, то зачем вы создали его?
Ответ очевиден. Дело в том, что в реальные жизни вы просто стая гомосеков, целый день дрочащих перед компом свой маленький хуёк на голых мужиков. Просто в жизни вы НИКТО, вы ДЕРЬМО, ЧМО, ЛОХИ, БЛЯДИ, УЁБИЩА, КУСКИ ГАВНА, ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА, и поэтому в интернете вы решили выебнуться о том, насколько вы крутые. Запомните, уроды, раз и навсегда: всем насрать на ваши отстойные, сделанные через жопу народовские сайты, вас только будут считать ещё большими уёбищами, чеест� есть на самом деле!
Вы засрали своими уродскими веб-сайтами (скорее даже веб-кусками дерьма) весь интернет, изза вас нормальные люди не могут спокойно общаться во всемирной сети! Товарищ Сталин выебал бы вас за того гавно, которое вы выливаете во всемирную паутину — всех бы блядь поголовно вывел на Красную Площадь, поставил раком, позвал бы толпу грузинов с Черкизона, и потом вас бы круглые сутки ебали большими вонючи грузинскими хуями в РиЖ, при свете дня, у всех на виду, под музыку «DMX — Party Up», заливали вам в жопу галлоны спермы, пока вы все не отреклись бы от своей ереси, кот�вы Ў вы в инете создали. А когда бы вы от неё отреклись — вас бы всё равно продолжали ебать, пока вы не сдохли бы от опущения. Потом ебали бы точно также ваших матерей, отцов, жён, мужей, сестёр, братьев, даже ваших маленьких грудных детишек.
Если вы не начнёте удалять ваше гавно — мы с товарищами из фан-клубов Димы Билана найдём вас и всю вашу семью вебем вплоть до годовалых детей!
Сайты про поп-музыку — вот единственный вид сайтов, который достоин существования. Поп-музыка правит миром, она объединяет сердца миллионов, не зависимо от того, кто какой расы, мировозрения, сексуальной ориентации и т. д. Это музыка про ЛЮБОВЬ, любовь между девочкой и мальчиком, между двумя мальчиками, между мальчиком и свинкой — без разницы.
Все нормальные люди слушают Диму Билана, Корней, Рому Зверя, Серебро, Тимати и другую замечательную поп-музыку! А все, кто слушает такую хуйню, как стили рок, металл, панк, индастриал, ой, готику, эмо, драм-н-басс — ёбаные твари, достойные лишь смерти!
Песня Never Let You Go — вот вершина музыки, вершина мира и вселенной! Учитесь У Димы Билана, хотя божий дар вы не получите никогда, потому что вы — гавно!

Я прихожу в бещенство

Димочка, ты мой идеал! Ты самый самый! Оставайся таким же класным. Мы тебя любим. Не слушай никого они все завидуют тебе сами ничего в жизни не добились, а гонят на тебя, придушила бы их собственными руками!!! А вы козлы, заткнитесь все! Сначала добейтесь того чего Димка добился, а потом возникайте, уроды блин!!!Дима если ты это читаешь, то я хочу добавить я говорю это искренне, я желаю тебе добра, и когда я читаю то что здесь пишут другие люди я прихожу в бещенство! это полная чушь! Я знаю, что у тебя нормальная ариентация, у тебя есть девушка(скажу по секрету не очень она мне нравится), но видимо она тебе понравилась.А да ещё: согласись РОК-это фигня! потомучто они орут в микрофон! а это не пение!!! А вот ты исполняешь красивые песни от души, мне они очень нравятся, продолжай в том же духе!:) г.Сургут. Тюменская область.

Вы все Говножуи

Я просто обожаю Димочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жить без него не могу!а вы все обсиратели и завистники!Димочка стольково добился.и он просто красавчик,а голос просто Класс!!!!!!!!!!!очень хочеться,что б Дима прочёл это сообщение.и узнал,что у него есть преданная поклонница.Я Димочку люблю!!!!!!!1а вы все Говножуи!!!!!не смейте больше на него ругаться!!!!!!!!!на "Евровидении" он показал класс!!!!1

Ваше место у параши

Дима самый лучший. на евровидении он это геройски показал. как вы смеете его унижать? Если вы опускаетесь до подобного мата и обсирание других людей,то вы просто ничтожные,закомрлексованные,униженные жизнью,неотесанные,не культурные, недоделанные людишки. вам никогда не добиться и миллиардной доли того,чего добился Дима Билан. вы только и можете,что писать скрываясь мониторами,как крысы. вам пора бы рты заткнуть и заниматься нормальными делами. вам всегда быть в тени ,неудачники, и захлебываться желчью ненависти от зависти. короче,надо себе место знать. вы пишите,что он мразь последняя,а вы кто, после такого???????!!!!!!!!!!! ваше место у параши!!

Вы просто завидуете

Я пишу это послание всем этим моральным и физическим уродам, которые оскорбляют моего любимого Димочку. и я хочу сказать, что вы - полные ничтожества, бездарные тупые ублюдки и просто дауны, и импотенты!!! А девушки, которые оскорбляют Диму - просто,грязные, тупые шалавы, которым место на дешевой панели! Так вот: Диму вы поливаете грязью, потому что вы просто завидуете его таланту и красоте. Дима самый талантливый, красивый и сексуальный мужчина во всем мире!!! А вы все просто кучка жалких завистников и неудачников. Вы все просто полные лохи - по сравнению с Димой!!! Если вы ничего в жизни не добились, то и нечего поливать грязью от зависти тех, кто собственным трудом завоевал себе славу любовь и уважение. деньги.

Вам срать -не досрать

Дима-единственный талантливый музыкант на нашей ебаной,отпидарасенной эстраде.Зря вы его пиздите.он реально нормальный парень,с высшим музыкальным образованием, прекрасной внешностью(божественно и лицо, и тело)А вы, жалкие, сопливые, никчемные мудила!Вам срать -не досрать до Димочки,а зависть вас поедом ест!Либо ваши скрытые сексуальные фантазии дают о себе знать, вот вы и пишете всякую пошлятину про хуи и сосание!Козлы завистливые!!!

Козлы вонючие

Вообще,сидящие здесь люди,просто мешок дерьма,которое не добилось в своей жизни ничего.Вы еще не добились такого уважения и внимания со стороны других.Как жаль,что вы этого не понимаете.Хотя,таким дебилам как вам,этого не понять.Даже,никто не принес свое обзывательство.Всо одно и то же...Обидно...вы просто еще очень глупые и вам не хватает этой славы и вы просто ЗАВИСТНИКИ..ПОНЯТНО???КОЗЛЫ ВОНЮЧИЕ

Прыщи на хуях

Заткнитесь, твари! Завидуйте молча! НЕ ЛОПНИТЕ ОТ ЗЛОСТИ!!! А Димочка СУПЕР!!! Все, кто против Димы ёбаные в ухо бычьим хуеи пидарасы! и не надо пиздеть насчёт его ориентации! Займитесь лучше изучением своих прыщей на хуях!!!