Обсуждение участника:-Гепард97-

Материал из Lurkmore

Перейти к: навигация, поиск

Анонимус 97 — это год рождения штоле?

-Гепард97-Участник:-Гепард97-Не совсем. Но со своими предположениями ви таки несколько мимо. А вообще… ну ты понел, Анон. P.S. Вас бы из парабеллума за «штоле».

11 класс — не школота? Ну кому ты пиздишь, родной? ЗЫ еще и ньюфаг, мемов не знающий. Зря ты сюда пришел, родной.

-Гепард97- Неизвестно из-за чего начавшиеся нападки говорят о том, что Вы сами не выпускались из школы, а еще учитесь, применение мата — о вашей неумности. Название «ньюфаг» — вовсе не обзывательство, а «незнание мемов» может быть просто отсутствием лурчанки. Это все, что Я Вам хотел сказать. P.S. Если хотите мне что-либо сказать, хотя-бы подписывайтесь как Анонимус. Так удобнее читать…

Никаких наездов, родной. Лишь констатация фактов. Но диагнозы по сточке текста доставили, жги еще.
-Гепард97- Очень надеюсь на отсутствие наездов. Более того, факты еще не доказаны, следственно фактами не являются, и полемика с вашей стороны неуместна на основании недоказанного. Насчет "жечь" - моё любимое оружие - это Огнемет М3, так что особых проблем не будет. :)
с огнеметом за герцога алайского. Ога.

Ебаный ты дурак

Ну не нужна никому на ресурсе твоя говноплашка с убогим дизайном. Смирись и прекращай плодить свои высеры. То, что ебучий поцреотошкольник находит ряд статей «прапагандай гасдепа((9» тут тоже никого не ебет.

Стокер, залогинься. И, пожалуйста, сдерживай свои порывы — если у тебя бугурт от какой-то плашки, то это тут никого не интересует. А эта плашка давно уже назрела, и её появление на Лурке просто дело времени. Лучшее что ты можешь сделать — принять её.
Под кроватью посмотри, вдруг там Стокер сидит и в тапки гадит, лол? Залогинился спешл фор ю. Остывай, дите: тут нет никакого бугурта ни у кого, кроме тебя, а пидорнули тебя за упоротость и возню, а не потому, что ты там кого-то обидел своими мазульками, лол. AoC icon.jpg
>говноплашка
>высеры
>ебучий поцреотошкольник
>"прапагандай гасдепа((9"
>нет никакого бугурта
Ок. Олсо, я мимоанон, а не аффтар плашки.
Я никогда не скромничал в подборе выражений, если ты считаешь это бугуртом, что ж…
Со стороны выглядит как сильный бугурт. Впрочем, дело твоё.