Участник:Mabu/Гомосрач
Материал из Lurkmore
| Эта статья находится на доработке. Эта статья всё ещё не взлетела и не соответствует нынешним реалиям /lm/. Но добрый Mabu приютил её в своём личном пространстве, и теперь она может Модераторам: выпустить Дата последней правки страницы: 25.06.2014 |
Гомосрач — эпичный срач между гомофобами, толерастами и педерастами. Срач настолько велик, а противоборствующие стороны настолько неадекватны, что на многих форумах за разведение гей-тематики положен бан. Достаточно вбросить быдлятское «всех пидоров надо отстреливать» или небыдлятское «все гомофобы — быдло, не терпящее не таких как они» и срач гарантирован.
Суть
Как показывает человеческая история, долбиться в очко нормально и естественно («Ура-а-а!» — кричат геи). Но если присмотреться к животному миру, воспринимать секс как доминирование и трахнутого мужика как омегу — тоже нормально и естественно. Более того, собраться толпой и кого-то отпинать не за ориентацию, а просто за отличающееся поведение или внешний вид, нормально и естественно в той же мере.
При этом ЛГБТ и примкнувшие к ним толерасты, феминистки и прочие левые забывают, что они живут в Российской Федерации™, а не в канадах, даниях и прочих швециях, и требуют уважения их невъебенно важных прав с таким видом, как будто это главная проблема России. Скины/пгм-нутые, в свою очередь, забывают, что они живут в 21 веке, а не в 11, и радостно дрочат на полные любви методы коррекции сексуального поведения типа травматической пенетрации тупым предметом.
В результате возникает полный ВП срач, в котором одна сторона активно отстаивает «природость, естественность и традиционность» гомосексуализма, начисто забывая о природной, естественной и историчной склонности быдла собраться и отпинать выёживающееся меньшинство ногами, а вторая активно в попытках объективизировать навязанную ненависть, апеллирует к библиям, коранам, моральным кодексам строителя коммунизма, уголовным понятиям и прочей хуете, создавая жуткое месиво разнокалиберных фобий и моралфажеств.
Also, ЛГБТ-активисты обладают особым уличным обаянием и своеобразной системой убеждений (ксенопатриотизм, толероз на всю голову, склонность с микроскопом выискивать нарушения своих охуенно важных прав и размахивать ориентацией везде, где можно). В результате даже откровенно пофигистичного к тому кто куда долбится анонимуса иногда охватывает желание взять и уебать.
Раздел факты внесен в статью, для более тонких гурманов, питающихся на данной теме.
Быдло-срач
Делайте что хотите в своей спальне, в темноте, но не выпячивайте этого напоказ!
Аргумент. Хватит выставлять напоказ свою личную жизнь! Зачем нужны все эти обсуждения? Не понимаю, почему вы должны быть настолько открытыми о своей ориентации?! Мы же не выставляем напоказ.
Контраргумент. Вам только кажется что не выставляете. Натуралы всё время говорят о своих мужьях, жёнах, парнях, девушках, о людях, в которых они влюбляются. А когда геи делают то же самое, считается, что они «ведут себя демонстративно», что они делают из этого проблему. Это двойные стандарты, это несправедливо.
Аргумент. Натуралы не проводят гетеро-парадов с флажками в жопе. В отличии от…
Контраргумент. Натуралы и так составляют большинство и имеют права. И ни один матёрый ксенофоб ещё не осмелился заикнуться, что гетеросексуализм — не норма. Натуралам не надо за что-либо бороться.
Факты. На деле же государство геев не дискриминирует (то есть отрицательная правовая дискриминация отсутствует). Однако общество геев дискриминирует, но не более чем женщин, стариков и детей и не более чем это обусловлено морально-биологическими параметрами общества (бабы-сталевары и мужики-педагоги начальных классов — как пример таких дискриминаций). Фиктивные браки никто не запрещал (нет уголовной и административной ответственности), юристы даже сожительство научились фиксировать юридически. Уголовного преследования за долбление в дымоход нет уже 20 лет. А то, что им не дают прав брака, так это проблемы биологического характера (два мужика не могут завести детей даже в теории, а вот бабушки и дедушки — запросто), эквивалентные таким же заявлениям, как если негр хочет что бы его называли белым.
Религия осуждает гомосексуализм
Аргумент. В книге Левит сказано: «Не ложись с мужчиной как с женщиной; это мерзость перед б-гом». Б-г ведь уничтожил Содом и Гоморру!
Контраргумент. Конечно, в книге Левит многие другие вещи названы мерзостью, но мы предпочитаем этого не замечать. Например, библия утверждает, что тот, кто разведётся и женится во второй раз, должен быть предан смерти. Согласно библии, рабство является приемлемым с точки зрения морали. Если библия не содержит ни единой ошибки, что мы будем делать с этими цитатами о рабстве? Всё это относится к ветхому завету, в котором б-г вообще любил что-либо уничтожать, просил кого-нибудь убить собственного сына и прочую ересь, что б-га представляет не в лучшем свете. Тем более почему тогда б-г не уничтожил США? Центр зла, именно оттуда идёт пропаганда и протчая. В конце концов, геев тоже б-г создал. К тому же, если нельзя ложиться с мужчиной как с женщиной, можно ложиться с мужчиной как с мужчиной.
Контраргумент2. Традиционные христианство, ислам и иудаизм считают в равной степени греховной любую форму физической близости между людьми, которая не преследуют цель зачатия новой жизни. Подавляющее большинство тех, кто берёт на себя дерзость «бросать камень» в геев или лесбиянок, на деле являются точно такими же грешниками с точки зрения религиозных норм и установлений. Любой гетеросексуал, вступающий в физическую близость с использованием противозачаточных средств или способом, исключающим зачатие ребенка, ничем не отличается в смысле греховности от гея или лесбиянки.
Аргумент. Россия — это православное государство!
Контраргумент. Да-да. А что эти петушки говорили во времена СССР? С другой, стороны если оно православное, то почему у нас так много алкашей, наркоманов, распавшихся семей, воров, геев, в конце концов?! То есть де-факто православием и не пахнет. А де-юре и не должно: статьи 13 и 14 Конституции РФ.
Факты. Религии, одобряющие гомосексуализм или толерантные к нему, таки существуют в дебрях Индии, Китая и Африки.
Гомосексуальность — отклонение от нормы, не являющееся болезнью, или болезнь?
Аргумент. Гомосексуализм противоестественен. Животные этим не занимаются! А те, кто занимаются, вымирают!
Контраргумент1. С каких это пор животные стали определять наши моральные нормы? И особенно в сфере секса?
Контраргумент2. Если лично вы чего-то не видели, то не значит, что этого нет. Например, вы свой мозг видели? А он есть. Хотя не у всех. Животные ещё как этим занимаются. Гомосексуальность встречается у многих животных — собак [1] [2] [3] [4], котов [5] [6], крыс, обезьян, пингвинов, мух и многих других. Немало животных трахают самцов своего вида. И других тоже. Причём никаких изгнаний из стаи у животных нет. Они любят говорить, что гомосексуальность не естественна, так как её нет у животных. Но стоит сказать, что у животных это есть, они говорят: гомосеки опускаются до уровня животных.
Контраргумент3. Да будет вам известно в раннем зародышевом состоянии вы вообще гермафродитичны. Отрежьте себе соски и жене клитор, дабы избавиться от «неестественного».
Факты. У животных встречается не только гомосексуализм, но и некрофилия, и копрофагия. Почему-то никто не ратует за её естественность.
Аргумент. Как можно этим заниматься, если части тела не подходят?!
Контраргумент. Они подходят. Если бы не подходили, люди бы пробовали заняться этим, у них бы ничего не вышло, и они бы занялись чем-нибудь другим. Действительно, как бы это могло выглядеть?
| « |
—О б-же, наши органы не подходят друг другу! | » |
| — Анонимус | ||
Аргумент. Гомосеки занимаются анальным сексом, это отвратительно!
Контраргумент. А вы не лезьте в чужую постель. Представьте себе, что на джипе приедет поп из молельни когда жена делает вам минет, будет говорить, что минет — это каннибализм, окроплять вас Святой Водой™ и трясти кадилом. Какова будет ваша реакция? Анальный секс — не единственный вид секса, доступный геям. Им доступен тот же минет и ещё много чего (луркаем Педивикию, гомофобы, и фапаем). Касаемо собственно анального секса — некоторые натуралы тоже им занимаются, и ничего. Причём среди гомофобов любителей присунуть тян под хвост побольше, чем среди толерантных к геям. Гомофобы кричат, как неестественен анальный секс, но в то же время многие из них говорят, что не против трахать баб в попку, будто мужская задница принципиально отличается от женской (ну, волосатостью и парой мышц в других местах). Это свидетельствует о латентной гомосексуальности многих гомофобов.
Аргумент. Гомосексуальные отношения не приводят к рождению детей! Природой предусмотрено два пола: «мужчина» и «женщина». Если бы человек как биологический вид был бы рассчитан на однополое размножение, то кого-то бы не было: либо мужчин, либо женщин, а может обоих. Было бы что-то другое. Но так как есть мужчина и женщина, и сама матушка-природа придумала для нас секс, половые органы и т. п. с конкретной целью что мужчина должен спать с женщиной чтобы продолжился род людской, то всё остальное — это дефекты, от которых нужно избавляться для сохранения здравости общества!
Контраргумент. Если вам кажется, что человек живёт только ради бесконтрольного размножения себе подобных, и ничего больше его не отличает от зверей, значит вы неразумное существо и НИЧЕГО не понимаете в жизни. Значит вы живёте только низшими потребностями, на уровне самой низшей касты шудр, и ничего не видите дальше своего тела. Если же нет — признайте, что в остальном геи ничем от вас не отличаются. Все так называемые отличия спровоцировали вы сами. То, чего хотят гомосексуалы, постоянно требуете вы сами — семейных ценностей, а не вечно свободных отношений.
Факты. Ну вообще-то, есть понятие «половой отбор», который проводит женщина, которая руководствуется стратегией как можно больше мужских сердец. Как будет проводить такую стратегию мужчина не особо ясно.
Аргумент. Гомосексуализм нужно лечить, это болезнь!
Контраргумент. Часто причина «болезни» заключена в так называемых нормальных людях, которые считают своё численное большинство неоспоримым доказательством нормальности. И на сим основании думают что «троллят», как им кажется, «больных». Гомосексуальность — это не род деятельности, чтобы его можно было лечить или избавляться. Мало того, быдло наверное и не знает, что есть такая вещь как гермафродизм, причём у каждого, генетически, да (достаточно посмотреть на мужское тело и увидеть, — о Ужас!, — соски?!). Это значит лечить всех, причем хирургическим путём, резать-резать-резать.
Факты. В некоторых случаях гомосексуализм является проявлением болезни. В каких конкретно разберется врач. Кстати, он же и разберется, гомосексуалист ты или же гормональный фон у тебя женский и тебе легче отрезать член. К слову, в 95% случаев с трансгендерами так и получается, им отказывают в смене пола, потому что у них находится гормональный дисбаланс, не дают тян/не ебет кун.
Гей-парады: разрешать или запрещать?
Аргумент. Натуралы, а также диабетики и гемофилики, не устраивают парады! Что будет, если парад устроят педофилы?! Это всё увидят дети и станут гомиками!
Контраргумент. Во-первых, натуралы каждый день устраивают свои парады (они называются свадьбы). Во-вторых, конституция Российской Федерации гарантирует всем свободу митингов и собраний. В-третьих, не нужно путать карнавальные шествия и правозащитные акции. Никто в стрингах по первопрестольной не ходит. В-четвёртых, не нужно примешивать сюда педофилов, что является уголовно наказуемым деянием. В-пятых, посмотрев гей-парад, ориентацию изменить нельзя: ты же смотришь порно, где показывают эрегированный мужской половой член, да? Значит, ты уже гей.
Аргумент. Парад — это некий триумф, демонстрация силы, символ победы. В древности в захваченных городах полководец проходил парадом с войском в знак окончательной победы. Поэтому гей-парады, являясь не только демонстрацией гомосексуальной ориентации, показывают, что гомосексуальное меньшинство победило, и большинство должно подчиняться меньшинству.
Контраргумент. Гей-парад — символ того, что гомосексуалы действительно победили. Но не уничтожив натуралов, а став с ними вровень, получив права, и их прекратили дискриминировать. То есть парад геев скорее сроднен женской демонстрации начала 20го века за право голосовать.
Мужик, оттраханый в анал, не имеющий гомосексуального желания, — гей или натурал?
Аргумент. Если мужика принудительно опустить, изнасиловать или оттрахать в жёппу, то он зашкварится и станет пидором!
Контраргумент. Если лесбиянку изнасилует мужик, то она станет натуралкой что ли?! К тому же подавляющее большинство опущенных на зоне — не геи. Принуждение к сексу в тюрьме имеет не только и не столько значение в удовлетворении сексуальных потребностей, сколько в унижении жертвы и установлении над ней контроля. Гомомексуальный акт, как и любой половой акт, происходит по обоюдному согласию, а если согласия нет, то это не половой акт, а акт насилия. Большинство петухов после отматывания срока возвращаются к натуральскому образу жизни.
Аргумент. Если мужик один раз захотел «принять под хвост», то он уже стал геем!
Контраргумент. Ничего подобного. Он скорее всего натурал, который не прочь подставить свой зад для получения изысканных ощущений.[1] До гомосячества тут путь недалёкий. Для натуралов анус это святое место, которое нельзя трогать, поэтому они думают, что потеря анальной девственности автоматически делает человека геем.
Факты. Гомосексуализм бывает разный: ядерный, транзиторный, заместительный, невротический.
- Природный, или ядерный: я хочу трахнуть/быть трахнутым в жопу. Причины его до сих пор неизвестны.
- Транзиторный: было бы интересно трахнуть/быть трахнутым в жопу, не знаю понравится-не понравится.
- Заместительный: баб нету — придется трахнуть/быть трахнутым в жопу.
- Невротический: трахнуть/позволить быть трахнутым в жопу в состоянии аффекта и сходным с ним.
Геи и армия
Аргумент. Пидоров ни в коем случае нельзя пускать в армию!
Контраргумент. Вообще-то, можно. Этот страх основан на том двух заблуждениях. Первое: раз в армии геи, а вокруг одни мужики, то солдаты перетрахают друг друга, и по сути ничем не отличается от боязни за свою анальную девственность. Женщины же в армии есть и ничего, массовых оргий не устраивают. Второе заблуждение: гей всегда хочет секса в пассивной роли или оттрахать натурала, у него прямо-таки перманентное желание поймать любого мужика, находящегося поблизости и трахать его, трахать, трахать…
Факты. В психологии есть понятие сублимации. То есть вымещение одних потребностей через другие. (Тебе хочется трахаться, а фапать не хочешь — нарисовал картину — отпустило, примерно такой механизм.) Так вот, цель армейского командования «чтобы ты заебался» и о сексе не думал. Оно перенаправляет (заставляет тебя сублимировать) твою сексуальную энергию в рытьё окопов, марш-броски и прочую. Первый же гей, что ОТКРЫТО появится в армии, всю систему сублимации загубит на корню (а вон давайте Васю в попу отодрем, он и не против). Но, дорогие геи, вас ждёт вполне кошерная, АГС. 5 лет работать санитаром, сиделкой или программистом, и вам засчитывается служба в армии.
Транссексуал — Эм или Жо?
Аргумент. Геи — это такие бабы у которых чисто случайно выросли первичные мужские половые признаки, именно поэтому все они одевают колготки, красят губы помадой, отращивают чёлки и длинные волосы, ходят на каблуках и носят боа с перьями. Им просто нужно сменить пол и проблема будет решена.
Контраргумент. Данный вопрос не имеет отношения к гомосексуальности, ибо существуют самцы, которые любят других самцов. То же относится и к самкам.
Одеваешься, ведёшь себя как тян — гей!
Аргумент. Все геи одеваются в юбки, чулки и колготки, манерничают, вихляют бёдрами при ходьбе, жеманятся, говорят томным голоском слова «Праативный» нараспев, о себе и других геях говорят в женском роде, красят губы, ресницы и пользуются тоналкой. Все, кто так делают, автоматически становятся геями.
Контраргумент. Трансвестит. Гей — мужчина, испытывающий влечение к мужчинам, если нет этого влечения, он не гей: трансвестит далеко не всегда гей, как и гей далеко не всегда трансвестит. Точно также если женщина перестанет мыться, брить ноги, оденет синие джинсы, серый свитер, пустит бороду, будет администрировать серверы, работать с сетью, распивать пиво, пожирать пельмени, то она станет мужчиной что ли?!
Из-за пропаганды гомосексуализма этих педиков стало значительно больше
Аргумент. В СССР геев не было. А может и были, но чуть-чуть. А теперь, благодаря пришедшей с Запада пропаганде гомосексуализма их стало очень много!
Контраргумент. Сексуальная ориентация — врождённое свойство человека. Также как правши и левши. Сколько не говори левше, что он ущербный, больной (как реально считали в СССР) или порождение Дьявола (так реально считали в средние века), он не станет от этого правшой. Также и правша, если услышит, что среди левшей больше творческих личностей, левшой не станет, потому как природу не преодолеть. Гомосексуалов во все времена, во всех странах было примерно одно количество, от трёх до семи процентов. Просто раньше, когда мораль, церковь и власти осуждали гомосексуальность, они шифровались, а теперь вместо 3-7% скрытых геев мы имеем столько же открытых геев (и то не всех, из-за гомофобии). Пропаганда гомосексуализма в принципе невозможна, как и пропаганда леворукости. Если в это не верите, господа гомофобы, ответьте на такой вопрос: как долго вам лично надо показывать голого мужчину, чтобы у вас перестал стоять на женщину?
Аргумент. Геи пропагандируют, что они элита человечества, поголовно творческие личности, а натуралы — быдло.
Контраргумент. Среди представителей любой расы возможен расизм. Среди представителей любой нации возможен нацизм. Некоторые евреи, например, презрительно называют всех неевреев гоями, но большинство — интернационалисты. Среди любой социальной группы тоже возможны отдельные личности, смотрящие взглядом Свиборга на всех остальных. Есть такие отморозки и среди геев. Но большинство гомосексуалов хотят доказать, что они не лучше натуралов, а точно такие же люди, как натуралы. Действительно, геи отличаются от натуралов только направленностью полового влечения, а так точно также могут быть фашистами и антифашистами, трезвенниками и алконавтами, веганами и мясоедами, либерастами и поцреотами, верующими и атеистами. Более того, поскольку гомосексуалы — такие же люди, быдло среди них также составляет 95%.
Гомосеков нельзя на пушечный выстрел подпускать к детям
Аргумент. Учитель-гей обязан совращать мальчиков. Училка-лесбиянка — соответственно, девочек.
Контраргумент. Гомосексуальность и педофилия — две совершенно разные вещи, почему-то их часто путают. Гомосексуальность предполагает добровольные отношения между двумя взрослыми людьми, достигшими возраста согласия. Или же между двумя подростками — гетеро тоже далеко не все начинают заниматься сексом после 16 лет. Геи любят мужчин, а не мальчиков. Касаемо совращений несовершеннолетних, то большинство из них совершаются натуралами, то есть мужиками, трахающими девочек, иногда учительницами, совращающими ученичков. Анон, ты же не будешь называть учителя, совратившего учениц нормальным натуралом?
Дадим права педикам, а дальше что? Права педофилам, некрофилам, копрофилам?
Аргумент. Геи аморальные извращенцы, если мы дадим им права, то вскоре их потребуют и прочие няшки вроде педофилов, некрофилов, зоофилов и так далее.
Контраргумент. Некрофилы, педофилы и зоофилы — действительно извращенцы. Потому как, в отличие от натуралов или геев, их партнёр не может дать чёткого и адекватного согласия. Педофилы нередко отмазываются, мол ребёнок сам этого хотел. Но возраст согласия в Этой Стране — 16 лет. До этого возраста ребёнок не может давать адекватное согласие и принимать адекватные решения. Именно поэтому детям запрещены алкоголь, управление автотранспортом и участие в голосовании. Труп тоже не может дать согласия, к тому же совокупление с ним — осквернение трупа и неуважение к его родственникам. Животное вроде бы иногда согласно, но в суде не может сказать, было ли это изнасилование или же п