Обсуждение участника:Shadow

Материал из Lurkmore

Перейти к: навигация, поиск

Rak'wa hertva'te, majer-lom'ut masdez'o.

Kwanza, hebu kuwa na kunywa!

Содержание

Ого!

[Shadow]Мой юный девиантный друг, знаешь ли ты, что такое мем?

«Форсед-мем (англ. forced meme) — мем, возникший не спонтанно или в результате постепенной естественной эволюции, а из-за целенаправленного, грубого пиара… У прожжёных олдфагов и нубов, перечитавшихся лурка, со временем может развиться форсобоязнь. Заболев этим недугом, битард начинает видеть форс во всём, что постится более двух раз… Следует признать, что крупнейшим в рунете конвейером по форсингу мемов является Луркоморье». Уважаемый старший товарищ, я, вроде, всё по азбуке сделал, хотелось привлечь читателей к серьёзной теме необычным приёмом. Что я нарушил такое, что аж все картинки удалили? Разъясни, а то хочу ещё что-нибудь эдакое сочинить. Спасибо за терпение и потраченное на меня время.Colonel007.jpg

Знаю, о старейшая норма. Только не пойму к чему такие вопросы? Увидел себя в сетевом суслике?

ШТОЭТА???

Участник:Shadow/Школа series — ШТОЭТА??? ДЛЯЧЕГОЭТА??? ЗАЧЕМЭТА???

does it really matter?
Говорили же, что статья не нужна.
статья находится в моем личном неймспейсе, и не выводится в дефолтном поиске. вопросы по ней не являются значимыми. dixi. Shadow 22:46, 6 апреля 2010 (MSD)
Про Аватар тоже говорили, и что же теперь?
Хуита. Решили угодить и аватарофагам, и аватарофобам и и получилось ни то ни сё: по сути, в статье только подъебки к сюжету, а больше ничего интересного нет (ну кроме галереи Майлза Кворича, но это вопреки стараниям луркоебов, а не благодаря).

Суд

А что не так со статьёй про суд? Чем она Вам не угодила?

Ваша статья — говно, вы ничего не понимаете в написании статей. Очевидно же. Да, и пожалуйста, не надо больше писать «статей» на уютненьком. ОК?
Мой вопрос был адресован не анонимусу, а шадоу.
а какая тебе в жопу разница, если шадов, сиречь я, скажет тебе то же самое? Shadow 17:54, 25 февраля 2010 (MSK)
Разницы нет. Но я хотел бы, чтобы Вы мне объяснили, что я написал не так в статье про суд. Тогда я смогу сделать выводы и написать так, чтобы Вам понравилось.
ВСЁ. делай выводы. Shadow 18:02, 25 февраля 2010 (MSK)
Я так и не понял, почему Вы посчитали мою статью про суд УГ. Ещё такую плашку поставили, что, типа, не надо писать про любимые группы, игры, фильмы, наркотики, родной город и прочее, если знаешь только язык Луркмора, но не можешь доставить лулзы, рассказать интересное про аудиторию или сопутствующие мемы. Я написал про суд так, чтобы доставить лулзы, рассказал интересное про судей и сопутствующие мемы. А если у Вас нет чувства юмора, то в этом нет моей вины. OberProkuror 08:53, 26 февраля 2010 (MSK)
Погоди, дружок, не торопись: если ты хочешь сделать Шадоу минет, то это другое. А если ты хочешь запилить статейку на лурке, то потрудись, чтобы она понравилась всем, а не одному Шадоу. ОК?
Сгинь, анонимус.
что, баттхерт?

Shadow в колготках Golden Lady

Он удалил статью X в колготках Golden Lady и ответил на вопрос «Кто удалит эту статью»))))

Блядь

За что ты меня заблокировал? Я на Шумахера только делит повесил, этот высер не я создал. Я 95.52.64.243, если что.

упс

чгож ти сучара статьи из лурка удаляушь, а? избить бы тебя по хорошему…


Эпичнейшие срачи ты собираешь. Слушай, расскажи мне — как там нынешнее фидо, и есть ли какие-нить гейты в инете, чтобы читать любые даже локальные эхи других городов?


Ну, и зачем удалили статью про Андрюшу Вакуумного?

Gn note

Они уже (спойлер: сюда) добрались и видят орфографические и пунктуационные ошибки и негодуют

Чебуратор

Зачем про Чебуратора удаляешь? Известнейший же ролик был.

а ты хто такой?
Это не он удаляет, это я.--Братец Способий 17:00, 26 апреля 2009 (MSD)
На самом деле, статьи о чебурашке удаляет хайвмайнд. Педобир 17:01, 26 апреля 2009 (MSD)
педобир, не неси фигни. просто перелогиниваться устаешь, вот и все.--Братец Способий 17:07, 26 апреля 2009 (MSD)

слыш чмо, какого хуя мою статью про трасянку удалил? я мучался, пейсал, монтировал видеоролики, а ты, наплевав на все мои труды, берёшь и удаляешь. да тебя колесовать мало. Ты пошто мои плашки трешь?![пруфлинк?]

не пизди. не плашкоебь. xtender 15:59, 9 мая 2009 (MSD)
Трасянка — это расовый белорусский диалект, а не порноролик. Потому и удолили. Алсо умерьте пыл, уважаемый, здесь Вам не ментач. 646angel 15:59, 9 мая 2009 (MSD)

Вы навязываете своё мнение!

Статья восстановлению не подлежит?--Кум Марек 22:20, 16 июня 2009 (MSD)

торрентс

Зачем откатывать мою правку? Разложил по полочкам, удалил чушь. Анонимный вой Kai про топюзеров так действует? Так он и является главным устроителем войн правок.

Ссылки удалять зачем?
Ни одна ссылка не удалена.
Што? http://lurkmore.ru/index.php?title=Torrents.ru&diff=prev&oldid=260840
Я уже пояснял почему сраный склад ссылок тут не нужен, но когда админы посчитали что нужен, после я их больше не трогал.
Ау, админ, верни пожалуйста мою последнюю правку. Залочить статью можно только от анонимусов. Blin gorelyi 15:41, 10 мая 2009 (MSD)
А нафига нам вообще статья про фимозный торрентс сру? Випилить нах и запилить про кошеную порнолабу ящитаю. 646angel 15:24, 10 мая 2009 (MSD)

О, или ты, залочь Обсуждение:Сериал, там больше статьи флуда и мата!

Не понял? Зачем залочивать, дискуссия только-только вышла на вменяемый уровень — мне, по сути, осталось «удар милосердия» нанести по Лыжам, и ага. Разлочь минут на 10, я допишу пост, и можно консервировать.
Усё, спасибо. Я кончил и закурил
Давай, Сульшер, уёбывай поскорее, сериалы ждут!

Хеллсинг

Шадов, статья про хеллсинг в положении tl;dr — жуткая, лютая бешеная хуита. Посему я выпиливаю ее в положение «это такая манко» в ожидании, что ее допилит кто-то отличающийся от тупых графоманов.

got it, но лучше в ирц пинай
Вы молодец, что знаете мемы
Несомненно. А еще он молодец, что создал и до сих пор администрирует этот сайт.

Эх Шадов, а ты оказывается зверушка еще хуже РакоОала. Мы затратили немало сил и времени, для того что бы написать свою неплохую и раскрывающую тематику, статью Хеллсинг для Луркоморья, а ты ее удаляешь, да еще и бьешь нас банхаммером. На Луркоморье ведь полно унылых статьи из пары строчек, зачастую нет даже картинок и их даже никто и не думает удалять. Ладно статья вам не понравилась, хотя это и странно, но неужели нельзя было оставить ее в статьях Луркоморья, до тех пор пока кто-нибудь другой не напишет, на ваш взгляд, хорошую и годную статью про Хеллсинг? --Марк Маккормак 06:18, 20 мая 2009 года (MSD)

бан

идентификатор блокировки — #2516. за что?

ТЫХТОААА???
чувак, не лепи «хуита же» и прочие УДОЛИЛ в статьях и вокруг, и да не будешь выпилен.
вы так говорите, будто это плохо. если статья «хуита» то почему бы не сказать об этом? подобные реплики есть в 99% статей. банить за такое, да еще и на месяц напоминает синдром вахтера.
когда три рандомных тыка во вклад приводят на три подобных высказывания, вердикт очевиден. олсо если нет желания вернуться в баньку, лучше н е провоцировать ни меня, ни других модфагов.

а на кой фиг у меня #5065? у меня был 94.246.126.82, это я с дачи с сотового модема выйти хотел, правочку про ддос написать, а тут мне бан, потому что ты забанил 94.246.64.0/18, а это весь Мегафон Поволжье или чуть меньше, чем весь. Надо ЕЩЕ АККУРАТНЕЕ быть!

Оказывается, еще круче: забанен сервер опера турбо. Вероятно, это происки тайных поклонников интернет эксплорера и мелкомягких. и ДО СИХ ПОР не разбанен! Если уж «неохота забесплатно работать модером», то зачем вообще им быть?

Shadow,
1. забань все IP в диапазоне 0.0.0.0 — 255.255.255.255
2. ?????
3. PROFIT! и больше никого банить не нужно!

Открой двачинку, мод

Ты пидор, зачем двачинку заблокировал?А?А, сука?Ты хуй и твоя мать — шлюха.

школие, уходи
не надо ссориться, народ, двачинка любит вас. и да, шадоу, ты просто ничего не понимаешь в двачинке. двачинка не мем и не форс, это просто повод повеселиться и отжабить абсурдную вещь. двачинка — как ракотедетект, он сразу начинает беситься при виде неё. лучше разблокируй статью и следи, чтобы не вандалили. кстати был только один сажа-кун. там про нее будут винрарные жабы по крайней мере.
Двачую оратора. Алсо, нет ли в лурке какой-либо открытой площадки для /d/искуссий о ней? Капча «and anarchy», лол. Школьник-кун 12:48, 1 июня 2009 (MSD)
ИРЦ
Вообще-то есть, и называется она ЛМ:ВУ.

хочу стать админом

Зачем было удалять? Если слишком уныло, можно было добавить блэкджека, шлюх и прочих кошерных вещей. :)

Это каких, интересно, вещей туда добавить, кроме картинок и копипасты разговора? Dellirium 14:09, 2 июня 2009 (MSD)

Блджад, даже про самый унылый форс в Лурке есть статьи, а про Двачинку нет. Чем вам так не нравится двачинка? Чем она хуже других мемов? Кому не нравится — пусть не смотрит статью, но зачем запрещать создавать её? Чем больше статей, тем лучше же.

Ну мало ли. История этого развода самодостаточна ИМХО.

Shadow, открой двачинку

не понимаю, чем она тебе не нравится.

Юноша, не сердитесь. Разумеется нам всем нравится эта няшка :). Но нам не нравятся статьи из одного предложения. Запилите нормальную статейку, килобайт так стопицот, вот тогда и посмотрим. 646angel 17:53, 3 июня 2009 (MSD)
Как её запилить, если запрещено создавать её? Откройте статью — тогда и запилим.
иткройте двачинку. Народ просит
SHADOW, ТЫ НАС СЛЫШИШЬ? ОТКРОЙ ДВАЧИНКУ!
нахуй — это там ->>
Shadow 22:53, 5 июня 2009 (MSD)
Да ты хуже википидора, почему двачинка не достойна статьи?
потому что ты хуй, мать твоя шлюха, а ты еще и хуи сосешь, а что?
И кто тут школота?
ты. а были сомнения?
Нет ты, не понимаю, как ты в админах оказался.
окончи школу — поймешь.

Горчев

Объясни мне мудило, за что ты меня выпилил? За твоё нездорове ФГМ по отношению к какому-то сумрачному мудаку? Это мы теперь все должны лизать твои йатса перед каждой попыткой принести Бобро и Свету в твой канонiчно-долбоебический мирок штоль?

ну ты понел Shadow 22:53, 9 июня 2009 (MSD)
Пиздец, да ты канонiческий дебил. Как тебя ещё не постигла слава Мицгола?
а тебе, как я погляжу, сосать нравится. продолжай в том же духе, глядишь, добьешься успеха. Shadow 03:13, 10 июня 2009 (MSD)
ололооло, вот это ответ. Даже самый задроченный и обиженный школьник захлебнулся слюной от зависти. Ты дрищёнок, на жизнь обиженный, девачко моя? Вы в админке все такие долбоёбы, или ты — счастливое исключение?
баттхерт такой баттхерт, правда, дорогуша?
*пришёл в полный ахуй* Долбоёб, ты кто? Ты сожрал мозги настоящего админа, и теперь там болтается только понос из соплей и отрубя? Ты серьёзно веришь в то говно, что ты пишешь? *ушёл в шоке. Долбоёбов видал разных, но таких истеричных прыщей, да ещё и — ВНЕЗАПНО! — среди админов на лурке…* *Ушёл чинить шаблон*
продолжайте, вы забавны.
*рыдает* в последний раз слышал такое от малолетнего модератора на унылом локальном чате. Тоже обращение на «Вы». Бедный терапевт, тут он совсем бессилен. Тебе действительно 25, как и написал? Малолетним долбоёбам так разговаривать — нормально. Но если 25 — скорее всего это навсегда.
ну, ну, больше экспрессии!

Ну ладно, ладно. Уговорил. Пойдём посмотрим на другого админа какого-нибудь. Встретимся в суде в общем, еблан малолетний.

я кончил и закурил.
Ты умеешь кончать, пока сосёшь хуй? Да ты бог миньетчиков, недоделанное гавно им. Мицгола. Живо пьедестал тебе под сраку и немытого бомжовского хуя в рот.
у тебя фиксация на хуях, похоже. Тебя в детстве хуем по лбу постучали что-ли? PS: больше ненависти, больше! I WANT MOAR HATE!

Зачем удалил куник?

Собственно сабж. Такое чувство, что эта больная тема для одминов уютненького. Ололо, такое ололо.

обоснуй.
любая статья, где упоминаеться этот процесс выпиливаеться за пять минут.
а это была статья, лол?
Это был оригинальный философский трактат, с элементами сатиры и юмора. Так-то. Не все же на яой анонимусам дрочить, пусть умное прочитают.
в таком случае с прискорбием вынужден сообщить, что ваш трактат слишком хорош для Уютненького.

Памяти «Крылатых латинизмов»

Ящитаю, удоление было несколько преждевременным, и за пару-тройку суток статью можно было вполне кошерно допилить.

Аналогично

Интересно же получалось, может восстановить ?

Понимаешь, тут такая фигня… cтатья должна описывать само явление, а не представлять собой сборник изречений Цицерона. Сможешь написать интересную статью про латинизмы — енжой, но списки крылатых латинизмов тут нафиг не нужны. 646angel 12:40, 22 июня 2009 (MSD)

я сосу хуи

Слы, хуйло, ты какого хуя мою статью удалил. Хочешь, чтоб я набил тебе ебало. Я вася крутой реппер, мне 14 и я не девствеенник

вперед, храброе школоло!
Помоему кто-то подкинул пищу для тролля, Поздно, он уже Съебал

УМЕРЬТЕ ПЫЛ

УПЫРЬТЕ МЕЛ

Начинается повторный забег

Из-за него уже статью лочили, сейчас рецидив. Дописывает расово росиянское название до расово грузинского и откатывает отмену. http://lurkmore.ru/index.php?title=Война_08/08/08/Beta1&diff=503217&oldid=503202

доен. и таки в ирц лучше, ибо быстрее отреагируем.
Спс. А я ирц не юзаю вообще, а Братец сказал писать на страницах обсуждения.

NEVAR Realx

Я незнаю кто ТЫ, Админ без пива или Толстый тролль, кстати lurkmoar в любом случае должен расширятся и твоё удаление мемов всё портит, твоё стрёмление за чистоту луркмоара пиздоблядское и мудоёбищное… Shoes достаточно известный мем. Да и закончу я фразой из моей статьи которую ты удалил.

By the way, FUCK YOU!!!1!11

Хотя-бы оставь мою статью у меня в обсуждениях, СукА, И когда закончится твоя тирания…

а разгадка — одна.

-->

если нет желания оказаться «там -->» — советую пересмотреть свои взгляды на пихание этого знакосочетания в тексты статей.
Shadow 04:32, 23 апреля 2009 (MSD)

Статья про «Шред». Сабж детектед.

Кривые руки

   Ваша учётная запись или IP-адрес заблокированы. 
   Блокировка произведена администратором Shadow. Указана следующая причина: «ТЫ ОПЯТЬ ВЫХОДИШЬ НА  СВЯЗЬ МУДИЛО?». 
   Начало блокировки: 04:07, 14 августа 2009 
   Окончание блокировки: 04:07, 21 августа 2009 
   Был заблокирован: 94.246.64.0/18

Кто мудило, ты мудило, епт! Прежде чем банить всю подсеть, хотя бы посмотрел, что это. Но так и быть расскажу тебе по секрету, это прокси-сервера Opera, используются в Opera Turbo и Opera Mini. Так что лучше быстрее убирай свой позор, пока все операсты к тебе не пришли лично сказать тебе большое спасибо.--C 08:30, 15 августа 2009 (MSD)

и что? проблема просаживания трафика чешет только нищих тунгусов в неразвитых странах, например. отказано.
За это ты будешь гореть в аду! И вечно слушать только Силин Дион!!!1
btw, банить прокси вообще глупейшая затея, выдает криворукость всяческих админов за километр. Тот, кого ты хотел этим покарать, если он имеет мозг, уже давно сменил прокси. А траффик у меня все равно экономится еще через один прокси, просто не удобно каждый раз отключать/включать прокси в Opera.

Анонимус: Несмотря на то, что ты Shadow сферический долбоеб в вакууме, надо признать ты приносишь весьма вкусную еду. Я подкрепился.

Хей. Это насчет «певец ртом». думаешь, не нужна тема вовсе или просто луркать другой первоисточник?


Ваша учётная запись или IP-адрес заблокированы.

Блокировка произведена администратором Shadow. Указана следующая причина: «Прокси: спам». Начало блокировки: 19:16, 12 сентября 2009 Окончание блокировки: бессрочно Был заблокирован: 94.246.64.0/18

Вы можете отправить письмо участнику Shadow или любому другому администратору, чтобы обсудить блокировку.

Обратите внимание, что вы не сможете отправить письмо администратору, если вы не зарегистрированы и не подтвердили свой адрес электронной почты в личных настройках, а также если вам было запрещено отправлять письма при блокировке. Ваш IP-адрес — 94.246.126.60, идентификатор блокировки — #5065. Пожалуйста, указывайте эти данные в своих запросах.

Мудило, разбань оперовский проксь без разговоров!!!

  • съеби нахуй, нищеброд. Shadow 23:43, 12 сентября 2009 (MSD)
  • Операсты должны страдать, kekeke.
  • БЫСТРА БЛЯ РАЗБАНИЛ ОПЕРОВСКИЙ ТУРБО11!!111!й
    • Быстро, решительно хуй соси. Shadow 16:36, 22 сентября 2009 (MSD)
    • Ты пользуешься говном, и поэтому должен страдать. Не Shadow.
      • Ищи корм в другом месте.(Как вариант соси ослиные и лисьи хуи, при этом также, будьте любезны, отойдите подальше.)C 10:07, 23 сентября 2009 (MSD)
  • So slow! C 17:53, 22 сентября 2009 (MSD)
    • Я ибал ващ мамаша
      • Аналогично, так же испражнился в ваше ротовое отверстие. Приятного аппетита!C 20:00, 24 сентября 2009 (MSD)
        • Я знаю где ты живешь руско бидло!
          • иркутское школоло детектед! ps: ты сосешь хуи, операфаг. Shadow 20:35, 24 сентября 2009 (MSD)
            • ты тоже сосешь хуи, %другой_браузер%фаг!
              • wrong anwer. Shadow 11:41, 25 сентября 2009 (MSD)
                • «wrong anwer» это, конечно, эпик. Да, я ненавижу опечатки. А вообще я узнал о себе много нового. Например, что я русский. Кстати, мне одному кажется, что здесь одни операсты пытаются троллить других? P.S. Shadow мудак.
                  • от gammar nazi слышу. P.S: а ты в бане, привед!
                    • Каждый может опечататься, не каждый исправляет свою опечатку. P.S. Слив засчитан, медвед!

Бан айпишника Opera Turbo

Ваша учётная запись или IP-адрес заблокированы. Блокировка произведена администратором Shadow. Указана следующая причина: «Прокси: спам».
Начало блокировки: 19:22, 1 октября 2009
Окончание блокировки: 19:22, 1 октября 2009
Был заблокирован:
Вы можете отправить письмо участнику Shadow или любому другому администратору, чтобы обсудить блокировку. Обратите внимание, что вы не сможете отправить письмо администратору, если вы не зарегистрированы и не подтвердили свой адрес электронной почты в личных настройках, а также если вам было запрещено отправлять письма при блокировке.
Ваш IP-адрес — 94.246.126.82, идентификатор блокировки — #. Пожалуйста, указывайте эти данные в своих запросах.

Зачем же блокировать айпишник Оперы Турбо? Аль ты без понятия вовсе?

  • «Операсты должны страдать». Самому Шадову отвечать лень. Привет от кагала.
    • И хуле? отключил оперовскую проксю, итог — страдает только Шадов со товарищи от массовых излитий говн в обсуждениях лично его.
      • А если подумать сначала? Даю наводку — что удобно делать с прокси-адресом? И что не?
        И да, считая что кто-то там страдает от ваших говноизлияний — вы сильно обнадёживаете себя.
        • Таки да, вы правы. Судя по количеству говн на этой странице, — Шадов — копрофаг, и он от этого получает многократные оргазмы. Забираю свои слова обратно.
          • Ололо. Как там у одного в копипасте от одного камрада: «набравши полный рот говна в процессе загаживания других», ну, да не важно.
            • Говно во рту появилось после слива говна на массы, пользующиеся Оперой Турбо, пользователем Шадов. А чтоб его говном не захлебнуться приходится его выплевывать обратно.
              • Try swallowing next time, опероблядь =D
                • Собственно, при чем тут Опера? Кажется, здесь обсуждают бан одним мудаком подсети опера турбо, отчего, конечно, страдают операсты, однако не все. Опера вообщем-то тут совсем не причем. К тому же, еще неизвестно каким браузером пользуется сам мудак.
                  • why so butthurt, eh? мама не дает денег на нормальный интернет, а папа не дает подписываться честным именем? Shadow 16:48, 12 октября 2009 (MSD)
                    • где ты там увидел баттхёрт? пока единственный, кто изливает сюда свою боль, так это и только ты. видимо эта самая боль заставляет тебя банить айпишники, с которых я пишу? это очень интересно получается, админ луркомора, того самого луркмора, который так активного порицает и высмеивает личностей, занимающихся, в частности, «анальным огораживанием», беззастенчиво пользуется такой же хуйней. видимо, ты думаешь, что ты так тонко троллишь меня, однако, я уверяя тебя — это просто выражение твоей анальной