Обсуждение:Псиносрач/Архив/5
Материал из Lurkmore
Начало
после таких даунов как вы(кто писал эту статью)теперь все верят в бога(и я)как в религии, хотя её и испортили
- Уважаемый, вы сами хоть понимаете что имели в виду? —Anonymous
- все понимают кроме тебя
Сегодня сделала доброе дело! Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю, мужчина к остановке бежит. Ну, я собаку с поводка спустила. Успел таки мужчина на автобус…
- очень толстый вброс тупой пизды. особенно, с учётом того, что питбуль у пизды давно был накормлен изиком, в силу тупости оной пизды, и издох. а сама пизда никогда не использовалась по назначению и просто изнывает от одиночества и недотраха, и, уже как следствие, сублимирует это всё в собаченек. ПИЧАТЬ.
«Сегодня я проходила мимо женщины с двумя собаками. Одна собака была без ноги, но они обе хромали. Я спросил, что случилось. Хозяйка улыбнулась и рассказала, что одна собака потеряла ногу, когда защищала вторую и теперь вторая хромает из-за того, что она благодарна ей.» У меня ощущение, что такие слащаво-дегенератские истории выдумывают люди с раком мозга.
Так должно быть с каждым собакоёбом
http://ru.tsn.ua/ukrayina/pensionerku-pogryz-do-kostey-sobstvennyy-pes-297265.html вкушайте, нъя.
- Ты вправду считаешь, что сможешь чего-то добиться участвуя в SO? Лютик? Ну давай. Повесели-ка нас, гуманистов-зоошизиков.
- Гуманист и зоошиза — понятия взаимоисключающие. Поэтому, ты не то, чем само себя назвало, а просто ебанушка. Обтекай или впитывай. Эс ю уиш.
- Дамы и господа, давайте же, похлопаем ему — ОН ПРОСЛАВИЛСЯ.
- Чёты там прокудахтал, петушок? Нука-повтори? В твою честь — я даже готов написать стишок, малыш. Конфетку будешь?
- Итак:
- Гуманист и зоошиза — понятия взаимоисключающие. Поэтому, ты не то, чем само себя назвало, а просто ебанушка. Обтекай или впитывай. Эс ю уиш.
И утречком. Глаза едва продрав. Бежит к компу, в одних трусах. Со всеми спорит это что. И всякий раз - Исходит на говно...
Что ж. Молодец, в SO - ты победил. И звание почётного дебила - получил. И даже деда - хочет поучить. Но знай - ЛЮДЕЙ НЕПРОСТО ИЗМЕНИТЬ.
Валяй, старайся, только это зря. Для нашей стороны - ты только тля. Стучать тебе по клаве - всё равно что по скале стучать.
Уж не пора ль, от стула жопу оторвать?
Пойми ты наконец - ты здесь НЕ НУЖЕН. УХОДИ. Таких как ты - здесь 19ть... из всех двадцати.
(Ты там голову шибко не задирай «умник». Уникальный 20й — это не ты).
Бывай. Не расслабляйся чмо. Я напишу тебе исчо... 8-)
Вот блина, вернулась зоопоэтесса…
- Не плачь, подружка. Всё будет хорошо…
А где же упоминание приютов?
Приют — это самое гумманое решение проблемы. Спокойно захватил бездомную и кинул её в приют. Преимуществ тысячи. Так почему этого нет?
- Догхантеры при упоминании приютов испытывают баттхёрт. Собачек же надо содержать на какие-то деньги, а деньги чаще всего берутся из бюджета города, в котором строят приют. Не всех радует мысль о том, что их налоги идут на еду бездомным собакам (профита же от них никакого) вместо ремонта дорог и прочих полезных ништяков. А строить приюты на свои собственные деньги почему-то никто не торопится.
- Нет, ну я не против платить налоги на еду и приюты для бездомных животных, но пусть это будут котэ или ещё кто, но только не бездомные собачкэ, собачек лучше всё же убить нахуй. Они тупые и мерзкие. З.ы. а котэ я и сама кормлю бездомных. Собачек тоже, но уже вкусняшками с изиком, ибо они обижают детей и котэ.
Предлагаю всех зоошизиков обязать платить налоги на содержание подобных приютов, освободив от него всех прочих. Одни профиты, а если кто из зоошизы не согласен — тот чмо и позер и вообще не труЪ.
- это же очевидно, что они чмо и позеры и вообще не труЪ.
- Надо же. Кто-то тут раскудахтался (отписавшиеся выше). Самые умные небось.. Учти — твои мозги состоят из того же вещества что и мозги пса.. (а возможно ты и вовсе ничем от него не отличаешься, так как ничего не добился в этой жизни).
- Лол, а твой мозг из чего состоит? Или у тебя его вообще нет?
- А что тебе не нравится, зоошизик? Не хочется рублем страдать за псинок? Лучше в интернете покукарекать?
- «А мне всё похер. Я сделан из мяса..». Нутыпонел.
- Мне вот интересно знать, тебе сколько лет? (хочу просто понять, малолетний ли ты долбоёб, или уже неизлечимый?) Хотя с другой стороны — «срач» это нормально. Внутривидовая и межвидовая борьба за существование, за профиты — она всегда была, и никто её не отменял. Поучись-ка ты у старших, уму-разуму, сынок. Пока что, поперёк батьки не лезь, мальчик. Ну а когда мы «уйдём» — тогда тебе флаг в руки (если «спервадобьёшься»).
- Пы. Сы. И да, твой луркояз отвратителен. Старшой ты наш.
- Пороть вас надо, детей. Нещадно.
- С чего такой вуншпунш, псинобес? Сходи, сделай минет псинке во дворе, может, полегчает.
- Пы. Сы. И да, твой луркояз отвратителен. Старшой ты наш.
- Надо же. Кто-то тут раскудахтался (отписавшиеся выше). Самые умные небось.. Учти — твои мозги состоят из того же вещества что и мозги пса.. (а возможно ты и вовсе ничем от него не отличаешься, так как ничего не добился в этой жизни).
Спокойно, Констанция.. ДэАртаньян ещё не принёс тебе подвески — вешай пока себе на уши лапшу.
Посоны, кто был в Корее? Как там национальная кухня?
Пикчи в статье
Доставьте пикчи про клинические случаи 10-20 собак в одной квартире. А ещё надо убрать бомжиху, ибо ничего клинического — вонючая псина лучше вонючих собутыльников. —Anonymous
- Бляха-муха… Кто-то тут реально зациклился/слетел в кювет… Пора вводить термин «антизоошиза».
- Антизоошизики — звучит? По сути — вы такие же психи, что и ваша пресловутая «зоошиза», но только со знаком «минус». У вас — очень много общего, если разобраться. Вы ещё общество организуйте «по защите против животных» (в частности против <перечислить нужное>).
- Я не апеллировал к началу SO, вы не туда попали. —Anonymous
- Ну да. Конечно.
- Я не апеллировал к началу SO, вы не туда попали. —Anonymous
Бонус
Я помню эту собачку, особенно весело было тралить тралей, которые тралили собакоёбов :3
Модератор и тролли
А это вообще в моём городе снято :3
Stupid cunt
По мне так это женщино надо отправить в биореактор вместе с псинками. Я вот недавно идут, стоит дворняга, рычит и лает на меня. Но она была одна и напасть не посмела, я-то был не один. Но всё равно так мерзко стало. Спасибо догхантерам, хорошие люди. Сам я собачек люблю, когда они в намордниках и на поводках. Овчарок, там, сенбернаров, чао-чао, но дворняги бесхозные не нужны.
лолололо
Потеплело, и у зоошизы обострение. Настоятельно рекомендую найти псинку и выебать её/подставить своё очелло под её хуй. Кстати, да. Мною пару дней назад было куплено авто, в салоне, новое, не жигуль, не китаец, не в кредит, а в прошлом году мною был защищен диссер по специальности. а чего добился ты?(с)
- Это ты на оптовых поставках мяса в Корею так поднялся?
- Молодец. Но ты здесь всё же не самый умный — всегда ведь найдётся тот у кого «зубы крепче, да локти сильнее». Да, и смотри, чтобы какой-нить тузик, тебе колесо не об..ал, антизоошиза. Оно конечно мелочь — но неприятно..
- Но даже если ты не блефуешь, и вправду чего-то добился в этой жизни, то вряд ли станешь зацикливаться на такой «грязной» теме (несолидно как-то).
- никогда не было претензий на звание «самого-самого человека», но у зоошизы, точнее у собачников, потому как остальные животные им побоку (только собачки беспокоят их), и того нет, только собачки да кастрюльки с едой для них. даже близких и родных человеков нет. Ладно, адьо, не буду лишний раз колики анальные вызывать у любителей собачек.
- И у тебя — наверняка есть свой «скелет в шкафу».
- никогда не было претензий на звание «самого-самого человека», но у зоошизы, точнее у собачников, потому как остальные животные им побоку (только собачки беспокоят их), и того нет, только собачки да кастрюльки с едой для них. даже близких и родных человеков нет. Ладно, адьо, не буду лишний раз колики анальные вызывать у любителей собачек.
Собаки и лирика
Увы, бедный Йорик! Я знал его, Горацио… У меня к горлу подступает при одной мысли. Здесь были эти губы, которые я целовал
- неужели вы настолько дауны что думаете что их защищаем только потому что нас пугают фотки?чтобы доказать что ты бесконечный лох и долбоёб достаточно тебя просто убить(сейчас конечно же нихрена не понял, но когда всего через менее 20.000 дней будешь умирать то ты умрёшь от страха что с тобой будет, говно)
- Псиногей, почему у тебя так бомбит сральник? Ты желаешь смерти всем несогласным, твоя жизнь сера и уныла, и лишь бездомные собаченьки наполняют ее подобием счастья? Может, пора меняться?
- -ещё 1 день до твоей смерти из 20.000.если ещё не понял, то 36.500 дней это 100 лет.я не верю что можно быть настолько ебанутым лохом, помойму ты всё понял и просто так попытался сохранить чсв потому что ничего уже сделать невозможно.
- Псиногей, почему у тебя так бомбит сральник? Ты желаешь смерти всем несогласным, твоя жизнь сера и уныла, и лишь бездомные собаченьки наполняют ее подобием счастья? Может, пора меняться?
- Антизоошиза — помешана на половой ёбле. Хе-хе. Видимо, у неё нет тян. Или даже — пиписька ещё не выросла. 8-)
- Бро, если ты такой правильный и никогда не видел своры полудиких собак — я за тебя рад. К примеру, я живу в маленьком городке (около 20 тис. населения), в котором сохранилась (в разоренном состоянии) производственная база СССР: автопарки, парки с/г техники, металлобазы, бетонный завод, трактороремонтный завод, закрытая воинская часть, старый военный полигон и склады. Ржавые рамы зилов на рампах, полуразрушенные здания… короче, сталкер — страйкбол ганять сомое то! Так вот, площадь всего этого наследия совка в несколько раз больше самой территории, где размещены жилые дома. Там кочууют целые стаи этих диких собак! Их и одстреливали, и травили, и вывозили — результата «0». Такое впечатление, что они собираются с целого округа. Бро, я тебе скажу, что это иногда страшно, такая дикая свора запросто разрывает на куски холёную хозяйскую овчарку, что сбежала погулять. Остаётся только головешка и части таза з кусками хребта и шерсти. Да-да, канибализм процветает. Они жрут всё: кошек, ёжиков (только выеденый панцирь с колючками остаётся), других собак, лисиц… Сущий адъ, когда такие своры забредают на жилую территорию (от голодухи) — на улицу выйти невозможно. Ты когда-нибудь выходил в магазин с битой? Я ходил, и не я один. Ага, ещё одно. В таких городках нету ни одного либераста-зоофила. Местные жители с удовольствием навели бы порядок, если власти предоставят машину(чтоб скидывать тушки) и разрешат стрельбу в черте города из охотничего оружия.
- Что ж, наши убеждения — не всегда однозначно верны, а зависят от сложившейся обстановки. И с этим фактом не стану спорить!
- Бро, если ты такой правильный и никогда не видел своры полудиких собак — я за тебя рад. К примеру, я живу в маленьком городке (около 20 тис. населения), в котором сохранилась (в разоренном состоянии) производственная база СССР: автопарки, парки с/г техники, металлобазы, бетонный завод, трактороремонтный завод, закрытая воинская часть, старый военный полигон и склады. Ржавые рамы зилов на рампах, полуразрушенные здания… короче, сталкер — страйкбол ганять сомое то! Так вот, площадь всего этого наследия совка в несколько раз больше самой территории, где размещены жилые дома. Там кочууют целые стаи этих диких собак! Их и одстреливали, и травили, и вывозили — результата «0». Такое впечатление, что они собираются с целого округа. Бро, я тебе скажу, что это иногда страшно, такая дикая свора запросто разрывает на куски холёную хозяйскую овчарку, что сбежала погулять. Остаётся только головешка и части таза з кусками хребта и шерсти. Да-да, канибализм процветает. Они жрут всё: кошек, ёжиков (только выеденый панцирь с колючками остаётся), других собак, лисиц… Сущий адъ, когда такие своры забредают на жилую территорию (от голодухи) — на улицу выйти невозможно. Ты когда-нибудь выходил в магазин с битой? Я ходил, и не я один. Ага, ещё одно. В таких городках нету ни одного либераста-зоофила. Местные жители с удовольствием навели бы порядок, если власти предоставят машину(чтоб скидывать тушки) и разрешат стрельбу в черте города из охотничего оружия.
Способы приготовления собак
Реквестирую рецепты в статью. А то вот варил, а получается говно. Не волнуйтесь, я её не убивал, а дохлую нашёл.
- нахуй это нужно?и нахуй она родилась не челом а ты не собакой а то пиздец какой сказочный долбоёб получился, она бы в 10 раз точно круче тебя была
- Ты бы её хоть волосы убрал бы, фу. А вообще целиком геморно варить, лучше всего — филе и ноги. Очень вкусно, похоже на кролика.
- Ну просто у антизоошизы, батхёрт. Не любит «критику». А ответить чем-то ещё — ума не хватает. Шаблонное мышление, что тут поделать?
Кстати, антизоошизикам адресую:
Здорова ссуки, не ждали? Пилю по вашу душу - злоебучие стишки. Раз два три четыре пять - с детства с рифмой я дружу
- Жрать подгнивший труп? Его возможно крысы погрызли, вороны ещё подъели, насекомые какие-нибудь. Это извращение какое-то. А китайцы с корейцами БС не едят, они спаниелей в основном любят. Хотя это только у них на родине, а мигранты и БС не побрезгуют.
Advice dog в тему
- А, всё ещё играетесь в бирюльки, ребятки? Ну ладно. Играйтесь дальше — я разрешаю)). Скоро лето, каникулы — можно будет детям и на песочницу ходить гулять.
- Да у вас ЗООЗАЩИТА.
- И в песочнице они будут находить головы псин
А почему всё так односторонне и категорично?
Догхантеров же куда легче затроллить и они куда чаще баттхертерят. Ведь это именно ихние нежные ушки не выдерживают лая собак. И поэтому они исходят на гавно (видимо когда они были школьниками, то каждый день представляли как убивают своих альфодноклассников, в итоге нашли выход из своей неполноценнерешительности).
Или, например, стоит упомянуть о том, что они, отрицая своё животное происхождение, руководствуются исключительно животными инстинктами, и тут…
Ну или посоветовать догхантеру, когда он выковыривает детенышу самки собаки глазные яблоки[1], представить что это его ребенок, если он у него есть (или будет).
Предлагаю перепилить статью исходя из того, что это у догхантеров туева хуча комплексов, и признать, что проблема таки в отсутствии питомников.
- Зачем питомники? Собаки нахуй никому не нужны, кроме кормящих их зоофилов. Так что ДХ все правильно делают и это у них как раз есть голова на плечах. А отсюда в свою очередь не следует, что они в школе были омегами и теперь отыгрываются на собаках.
- А когда загрызли чьего-то ребёнка, то посоветовать чтобы он представил что это его ребёнок, если он у него есть (или будет)
- Иногда выпил псов, не прихоть, а просто крайняя мера, необходимость — это меньшее из двух зол. Но проявлять излишний садизм, всё же не стоит. Вот если бы собак устраняли тихо, незаметно, не оставляя тел и прочих следов — то и криков со стороны несогласных не было бы — они бы просто не понимали, куда подевался соседский тузик. Это конечно, идеал, к которому по возможности нужно стремиться. (знаю, конечно, что желания — не всегда совпадают с возможностями).
- Всю картину портят как раз, отдельные граждане, оказывающие ДХ медвежью услугу — это они, своими садистскими действиями, создают неприглядную репутацию, к итак, не чистой работе ДХ. Вот именно из-за таких — поднимается шум. С такими именно, надо бороться — вычислять их, жёстко наказывать (желательно так, чтобы они огребали по полной программе ото всюду — психдиспансер, денежные штрафы, + <добавить нужное>.). —Мимо проходил
- Охота всегда считалачь неплохим мужским развлечением. что плохого в том чтобы получать удовольствие охотясь на собак?
- Да ничего, разве что немного опасно, но это издержки, а так...
- Охота всегда считалачь неплохим мужским развлечением. что плохого в том чтобы получать удовольствие охотясь на собак?
ахуеннэ жэ
зоошиза, т.е собакоёбы, в лице одинокого, никому ненужного омеги продолжают бугуртить и исходить кирпичами стишками в обсуждении статейки, вместо того, чтоб что-нибудь делать. Но делать, в отличии от ДХ, они могут аж нихуя. Кнопанье в сети — вся их деятельность. ПИЧАТЬ. А ДХ — молодцы, всё правильно делают.
- Я вижу, тебя сильно обидели. Не можешь успокоиться))).. Открою тебе маааленький секрет — я сейчас увлёкся именно тобой. Хочу тебя обидеть. Это же ахуеннЭ жэ!
- Ну не плачь, подружка, всё будет хорошо. Я тебя утешу. Я сделаю тебе приятно. Нежно. Вы всё ещё ждёте меня? — тогда мы идём прямо к вам…
- Да у тебя ж бугурт! Здоровенный такой, на всю жопу! Ибо ты на каждый псто кидаешься, болезное.
- Смотрите-ка, нашего мальчика снова обидели… у тебя тушь потекла.
- Очень слабая защита — стрелки переводить Не угадало, ещё одна попытка тебе.
- Смотрите-ка, нашего мальчика снова обидели… у тебя тушь потекла.
- Да у тебя ж бугурт! Здоровенный такой, на всю жопу! Ибо ты на каждый псто кидаешься, болезное.
- Она считает, что играет с нами в загадки. Подыграем ей?
Поверь, мне нужен ЛИЧНО ТЫ. Я подарю - французские духи! В коленно-локтевую падай, блядь. Начну вас медленно....
- ну-ну, пиши-пиши ещё, больное. Твои дёргания от разорённого анала забавляют даже, ггг. Особенно, тупопёздые скобочки-смайлы.
- Да ты не плачь — я ещё уделю тебе внимания…
- Русский бы тебе подучить, вниманиЕ. И ту хуёвый тролль, сам же становишься едой. А собачки меж тем дохнут, да.
- «Ты чьих халоп будешь»?
- Мимо, ещё раз серни.
- Наверное, ты воображаешь, что играешься в «снежки», сынок. Спокуха, веселье только начинается.. А ведь ты — вряд ли ДХ (серьёзные брутальные ДХ — себя так не ведут, верно?). Ты всего лишь, истеричный сбоку бантик)). чья-то «собачка», подлаивающая в мою сторону. щеночек.
- О, отличный высер! Ещё! Ещё! Больше бугурта.
- Видимо, ты любишь ковыряться в говне. Тебе подкинуть?
- Ага, ведь всё, что ты можешь произвести — это всего лишь кучка говна. На большее ты не способно. А собачек, меж тем, продолжают убивать пачками.
- А собачки - между тем плодятся пачками! гыгыгы.. Давай)) бери отраву и вперёд))
- Ага, ведь всё, что ты можешь произвести — это всего лишь кучка говна. На большее ты не способно. А собачек, меж тем, продолжают убивать пачками.
- Видимо, ты любишь ковыряться в говне. Тебе подкинуть?
- О, отличный высер! Ещё! Ещё! Больше бугурта.
- Наверное, ты воображаешь, что играешься в «снежки», сынок. Спокуха, веселье только начинается.. А ведь ты — вряд ли ДХ (серьёзные брутальные ДХ — себя так не ведут, верно?). Ты всего лишь, истеричный сбоку бантик)). чья-то «собачка», подлаивающая в мою сторону. щеночек.
- Мимо, ещё раз серни.
- «Ты чьих халоп будешь»?
- Русский бы тебе подучить, вниманиЕ. И ту хуёвый тролль, сам же становишься едой. А собачки меж тем дохнут, да.
- Да ты не плачь — я ещё уделю тебе внимания…
- ну-ну, пиши-пиши ещё, больное. Твои дёргания от разорённого анала забавляют даже, ггг. Особенно, тупопёздые скобочки-смайлы.
Спешил, я задарить тебе цветы. Но ты в ответ: "в говно меня макни." Я обещал, что подарю тебе звезду. Но ты опять: "хочу говна. Хочу!!!" Чтож, в этом - я не виноват. Что одному говну ты "рад". Ты - на деревню к дедушке езжай. В кружок вставай, да ванну принимай.
Умирают гады и хорошие люди Умирают больные, и доктора Умирают кошки, умирают мышки Умирают все... (с) "Агата Кристи".
ЗЫЫ: Люби фауну ^-^. http://olympus.ourlife.ru/gallery/details.php?image_id=24101 Ну и про Homo Sapiens'ов не забывай. — http://upfun.ru/pics/creativity/1354-ot-ulybki-stanet-vsem-svetlej.html.
Ололо, борцуны за гуманизьм
Эпическое противостояние Верховного Догхантера Нэньки-Украины Алексея Святогора и пары зоофилок. Сразу становится ясно, кто и гуманнее, и человечнее, и более вменяемый.
- Ты считаешь, что ДХ, всегда правы? Так не бывает. Прав на 100% бывает лишь Военкомат))). Ну и возможно что также — всегда прав господь б-г.
- Я не знаю насчет ДХ, но зоофилки правы на ноль процентов. Каждой зоофилке — бесплатную комнату с мягкими стенами! А их собак — на мыло и унты.
- хренассе выдержка… Он ее ни разу не пнул!
- Лысогор максимум способен на строчение доносов (у него есть документы на все случаи жизни, например, на случай ментоповязки у него справка о психическом заболевании), а вы про пнуть...
«Стороннику ДХ,посвящается»:
Лично я — не считаю, что «ДХ — молодцы, и всё правильно делают». Их деятельность должна контролироваться «ЗооЗащитой». Вот это будет правильнее.
Дополнение (я был не совсем прав, сорвался, и потому, приношу всем свои извинения. А если извинений недостаточно — то ВАМ вот сюда. Приятного аппетита, мой дорогой сэр): Контролироваться должны абсолютно все. И «Зоозащита». И в первую очередь, люди, содержащие собак, или способствующие разведению (взимать налог, за содержание — обязательно). А ВЫБРАСЫВАЮЩИЕ ЩЕНКОВ НА УЛИЦУ И ЖИВОДЁРЫ — ПОЛУЧАТЬ ПИЗДЮЛЕЙ ВНЕ ОЧЕРЕДИ, В ТРОЙНОМ РАЗМЕРЕ. И догхантеры, и защитники — должны работать именно совместно (Мне похуй, кто тут гуманнее, и кто «более прав»: кретины встречаются как на той, так и на этой стороне, но и адекватных граждан должно хватать — так что нужно договариваться, а не кричать что-то вроде: «вы все будете гореть в аду». Я тоже был «хорош».). Меры в отношении бродячих псов — должны применяться комплексные — отлов, усыпление, приюты, по обстоятельствам (всё должно быть в разумных пределах). И все должны получать пиздюлей за косяки. Исключений — быть не должно.
Дополнение 2: А теперь о «печальном»: В нашей ёбаной жизни, так не бывает. Прав в первую очередь тот, у кого денег больше, хорошие планы не реализовываются, да и я — никто, чтоб кому-то, что-то указывать (так было и во времена Кристоваля Колумба, и тем более сейчас — в эпоху дикого капитализма. К.К ~семнадцадцать лет нищебродничал, и выбивал капитал на плаванье, если кто не в курсе мировой истории). А потому — вместо гармоничной системы, получается что-то не то. А во всяких комментах — возникает срач, в виде триллионов скрижалей, по причине того, что какой-то хуй (как вариант, ТП) напорол(а) косяков (не косячков, А КОСЯЧИЩЩ). Вот здесь, несмотря на то, что я больше любитель живого (отношусь ко всем, с одинаковой душевной, теплотой, так как сам — упоротый, бессердечный выродок. Никого не жалею, а тем более себя. см. мои стихи о «говне» и тп.) — склоняюсь к тому, что ДХ должны нещадно отстреливать псов. (такая у меня многогранная позиция, выработавшаяся с возрастом, и непоколебимая — кому это не нравится, пусть уёбывает КЕМ..Мне его жопа на хуй не сдалась.) На этом — у меня всё, спасибо за внимание.
- У тебя пмс, деточка? Почему ты о себе в мужском роде пишешь? Что об этом тебе говорит твой доктор?
- До ты чо! И давно тебя научили умные слова говорить? Ты часом вахтёришка? А может.. одмин? Меня даже это - не колышет, сынок. (пиздуй-ка на какой-нить ДХ-форум, там я тебя точно не достану))).
- Предлагаете создать "Трибуну правового догхантинга" или "Международное движение реалистического догхантинга"?— Анонимус
- До ты чо! И давно тебя научили умные слова говорить? Ты часом вахтёришка? А может.. одмин? Меня даже это - не колышет, сынок. (пиздуй-ка на какой-нить ДХ-форум, там я тебя точно не достану))).
Зоозащитники
Искренне не понимаю ради чего они устраивают здесь забеги. Статья никуда не денется, никто мнение не поменяет.
- Видимо, такой бег несколько облегчает их анальные страдания. Кстати, о статьях. На уютненьком же есть и статья о котэ, даже две статьи (о манулах), вполне милые, няшные и никто не хочет их вандалить, сраться в обсуждениях к ним, потому что только ебнутые не любят котэ. Точно так же, как только ебнутые любят только псин.
да всем давно похуй окромя школоты, расслабься срыватель. да и кстати коты наглые и охуевшие животные, они на хуй не всрались. Они очень напоминают гламурных кис, типа ими нужно наслаждаться, но элементарной пользы от них ноль, собака хоть защитить смогут. И еще они заполнили весь нэт, что не может не ебнутого человека не бесить. А о няшности я даже незнаю что сказать, не пидор ли ты часом?
- коты — едят мышей, не нападают на людей, не лают резко. Чистоплотны от природы, не слюнявы, какашки закапывают. Наслаждаться собой не заставляют, и в инете не сами себя постят, так что если это тебя дергает, знач ты неравнодушен.. но тогда для тебя плохие новости))) Весенний гон, токсоплазму и вонь в подъездах, увы, никто не отменял.
что ж ты за нищеброд если у тебя мыши водятся. Да и кот мне расхуярил все обои и зассал всю квартиру, от пса такой подставы я не получал, да и очевидно, что какашки и вонь это вина хозяев. но а если без соплей, реально какая от кошек польза? про няшность, простите я не пойму, у меня слишком грубая работа, чтобы быть таким педрилой. Да и насчет «лают резко»))))) Я тоже не пойму, у меня слишком грубая работа, чтобы быть таким сыклом
- идиот, речь о бродячих животных, мыши и крысы водятся на улицах повсеместно. А ты просто обиженка на своего котэ, который тупо скучал, пока хозяин на «грубой работе». Нах заводил кота, если не можешь уделять внимание. Про резкий лай — поймешь, когда дите лечить от нервной икоты будешь, салага.
- Идиот, мышей практически нет. Крысы попадаются, но не всякий кошак рискнёт связаться с крысой. Кот-крысолов, в своё время, стоил немалых денег, поскольку 95% банально игнорирует крыс, в силу кошачьего ссыкливого характера.
Бида бида, овуляшечка негодует, хватит свой страх детьми прикрывать, икота нервная)))) могу поспорить твой ребенок вырастит немощным пидорком (с крепким мощным очком) или избалованной тп. Не думал, что лурк скатится до такого, наличие овуляшек это первые признаки саркомы
- детектор почини, грубоработник. Лечить детей кошерно, овуляшом при этом быть не нужно.
только пиздеть про своих детей постоянно(кстати в прошлый раз ты говорила, что он ночами не спит, а теперь нервная икота,К. О. подсказывает что ему надо бы к врачу и собаки здесь не причем) и использовать их в споре не кошерно, по той простой причине, что всем похуй на твоих детей, даже если всю твою семью зохавают злобные собаки, сей факт станет не более чем источником лулзов и фотожаб. И прошу пожалей ребенка не делай из него сыкуна хикки, он не заслуживает этого
- еще раз напомню про детектор, тетя. У меня на попечении больше 60 детей, и у каждого своя история. А тебя то ли не долечили, то ли не доучили, луркоебушек. Статью прочитать осилишь, или только обсуждение? Так в двух словах — бродячих собак на улицах быть не должно, а зоошиза утверждает обратное. При чем коты в статье «псиносрач» объяснишь, обиженка обойная?
- > К.О. подсказывает> К.О. подсказывает> К.О. подсказывает> К.О. подсказываетКо-ко-ко подсказывает. Когда уже вы отучитесь от этой дурной привычки, дети?
твой батхерт и твоя ложь мне непонятны, ты же на лурке (блять до сих пор в шоке-овуляшка на лурке!) а насчет собак мне в основном пофиг, но я не вижу в них угрозы, как и все кого я знаю не видят. Собственно мне сложно понять как можно подобное животное бояться, хотя нет понимаю, пару статей и пару фоток в наше время достаточно, что бы чего либо бояться и ненавидеть. Но вот чего я действительно не люблю так это шизоидных маток, наглых не воспитанных подростков, боязни прививок и микробов, гмобоязни и других результатов большой любви к своему чаду вследствие чего вырастают имбицильные, забагованные и избалованные вечно ноющие и не на что ни способные люди. Вечно боящиеся хачей, болезней, ментов, рака с жопоголизмом мозга(кстати это ты) Будь уверена любовь к детям выдает гораздо больше шизы чем любовь к собакам. Так что собаки будут на улице, их будут подкармливать, а дохов всегда будут запугивать и пиздить, потому что сильных думающих людей большинство несмотря на известное правило(по бескрайней самоуверенности людей верящих правилу 95, можно вселенную изучать)А вот детей нужно в срочном порядке пиздить иначе появиться целое поколение офис менеджеров
- все объясняется довольно просто. Данная статья и подобные группы вконтактике созданы лулзов ради. Когда тролли ушли, остались кретины, считающие себя троллями и набежала тьма сыкоты. Мне как тян сложно переварить сочинения о том, как бездомные собаки так и норовят перекусить ребенком, ака собачий ZOG, от сука 25-летних парней!!! Срач он и есть срач, полный шизоидов с обеих сторон. Чего стоит довольно простая и ясная, казалось бы, дисциплина как Атеизм vs ПГМ. Атеисты уже давно перегнули палку и уровень их долбоебизма порой недостижим.
- Может, пора проснуться и перестать изливать в инет свои зоофильские сны? Сильные и думающие против собак на улицах, т.к. они жили без этих убогих тварей в то время, когда тебя и в проекте-то не было. СССР будут ругать еще очень долго, но вот граждан там берегли (как умели). И твари отправлялись туда, куда им и место, причем быстро и без проволочек - когда в нашем районе появилась приблудная стая ее перест


