Личные инструменты
Счётчики

Обсуждение файла:ManWomanManMind.jpg

Материал из Lurkmore

Перейти к: навигация, поиск

пиздец, мозг поломал....
овтет: сраный дрочер, позади правого чела рука инопланетянина.
ответ: сраный уфолог, у левого чела вообще три руки. тупой фотожопер забыл руку стереть это у бабы три руки, олени тупоголовые

вы все идиоты. Ни фига это не майндфак, просто между крайним и вторым мужиком еще кто-то идет. Там же легко серый костюм и ногу углядеть. Очень легко.
Ага, а рука с микрофоном откуда растет?
Опять же элементарно. Стоит чуть приглядеться - и ты, Анонимус, увидишь, что рука женщины согнута в локте и выходит, как полагается, с-под локтя мужчины. А свисающая вниз - это рука еще одного человека, идущего позади. По разнице цветов заметно же.
Алсо, эти два педика друг друга зеркалят.
Тот, что идет сзади - необычайно низкого роста, еще и согнут (по руке видно), у него никакого перехода между серым рукавом и серой же кожей, отсутствуют стрелки на серых брюках(ногах?)... короче, на человека похож слабо.— Мимо проходил